Можете ли вы сообщить о каждой странице, обслуживаемой по дням/часам/минутам?

  • Автор темы amusing
  • 39
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Это казалось простой просьбой.
Чтобы получить собственный отчет об URL-адресах, обслуживаемых по дате и времени (часы и минуты).

Почему? Таким образом, вы можете точно узнать, когда были обработаны страницы.

(Длинная история связана с проблемами с отслеживанием целей и необходимостью выяснить, какие URL-адреса не отслеживались, путем сравнения конверсий, зарегистрированных в другом месте, с URL-адресами, обслуживаемыми в настоящее время, как записано GA).

Проблема: Страница Дата Час Минута — все Размеры. Чтобы получить пользовательский отчет, вам понадобится Метрика.

Добавляя метрику, вы получаете в общей сложности только половину общего количества показов страниц в этот день, зафиксированного Google Analytics, когда он объединяет их вместе. Лучший показатель, который я нашел, — это сеансы, но это все равно не то, что мне нужно. Так: Кто-нибудь знает, как взломать GA с помощью пользовательских отчетов, чтобы получить отчет о том, когда был обработан каждый URL-адрес? Вы заслужите мое бессмертное уважение и избавите меня от необходимости рвать на себе волосы! Ваше здоровье Мат

amusing


Рег
14 Oct, 2012

Тем
3

Постов
11

Баллов
41
  • 21, May 2024
  • #2
И снова я — я нашел то, что мне помогло. Используя те же показатели и измерения, о которых я упоминал выше, мне было трудно увидеть все измерения одновременно.

Я отредактировал пользовательский отчет и начал щелкать по нему, и прямо под тем местом, где вы вводите заголовок для отдельных вкладок, есть опция «Типы» с тремя кнопками:
  • Исследователь
  • Плоский стол
  • Наложение


Explorer является представлением по умолчанию и отображает линейную диаграмму. Я не знаю почему, но таблица внизу не показывает все размеры. Я изменил тип на «Плоский стол», сохранил, а затем все размеры прорисовались — ура!

Не уверен, что это решит вашу проблему, но, надеюсь, это вам поможет.
 

jorjinachapman


Рег
27 Dec, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 09, Jun 2024
  • #3
Я приближаюсь к тому, что мне нужно, но сигары нет... Я настроил специальный отчет, используя просмотры страниц в качестве показателя, добавил фильтр, чтобы он обрабатывал только соответствующие URL-адреса, а затем добавил страницу, час и минуту в качестве параметров.

Проблема в том, что я могу просмотреть только два измерения из трех в своем отчете, поэтому я могу видеть только часы и минуты.

но нет точный URL или точный URL и час или минута. Мне нужно иметь возможность сообщить обо всех трех, чтобы отчет был полезен. Думаю, я застрял на той же стадии, что и вы.
 

sloventij


Рег
14 Sep, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно