Моментальный доход от 2800 рублей

  • Автор темы globalwix
  • 76
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
МОМЕНТАЛЬНЫЙ ДОХОД! НИКАКИХ ВЛОЖЕНИЙ! МИНИМУМ ЗНАНИЙ! ПЕРВЫЕ ДЕНЬГИ СЕГОДНЯ! От 2800 руб. за 15 минут У Вас есть кнопки ПРОБЕЛ и ENTER на клавиатуре? Тогда начните зарабатывать на этих кнопках! СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВИДЕО-ОТЧЕТ ЗА ИЮНЬ:


http://cashmoment.ru/

Скачать:


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


globalwix


Рег
13 Nov, 2019

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Добрый день! Если можно, скиньте ссылку на скачивание) Очень интересно, а симпатий не хватает( .

В чем проблема, заработайте симпатии и будет вам счастье. Ведь какой смысл, ставить хайди если каждый кто не дотягивает до хайда, будет просить слить хайд и ему будут сливать.
 

Няше4ка


Рег
28 Nov, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Добрый день! Если можно, скиньте ссылку на скачивание) Очень интересно, а симпатий не хватает( .

К сожалению, если я это сделаю, к нам обоим будут применены санкции. Почитайте вот эту тему: https://lumtu.com/threads/objasnite-pro-simpatii.4868/

, чтобы понять, как получают симпатии.
 

takedown


Рег
28 Jan, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
курс интересный, все вроде довольно правдоподобно!!!но будет ли все это работать, если весь способ уже слит в общий доступ???

нет нет не будет даже не пробуйте. Если не приложить усилий и не пробовать то не чего не получится, просто скрольте странницы забивайте жёсткий диск и всё, а потом ложитесь спать, а на следующий день всё тоже самое.
 

vill


Рег
11 Apr, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
курс интересный, все вроде довольно правдоподобно!!!но будет ли все это работать, если весь способ уже слит в общий доступ???
 

serpantin


Рег
03 Feb, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Небольшой отзыв по данному курсу напишу.

Суть курса: найти кучу исполнителей на сайтах фриланса, предложить им сотрудничество. А потом искать заказчиков.

Рассказано, где искать этих исполнителей, где искать заказчиков, как это дело мониторить.

Вложения для реализации темы не требуются.

Из минусов: ну, понятное дело, что нужно быть настроенным на такой вид деятельности: брать заказы, контролировать качество исполнения и т.п.

Из плюсов: тема однозначно рабочая. Она стара как мир ) И заявленные доходы достигаются.

Почему считаю, что тема рабочая? Пару лет назад я по подобной схеме организовал пару проектов. В обоих случаях на организацию потребовалось несколько часов, а результаты были уже на следующий день.

Добрый день! Если можно, скиньте ссылку на скачивание) Очень интересно, а симпатий не хватает( .
 

serega-039


Рег
15 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Небольшой отзыв по данному курсу напишу. Суть курса: найти кучу исполнителей на сайтах фриланса, предложить им сотрудничество.

А потом искать заказчиков.

Рассказано, где искать этих исполнителей, где искать заказчиков, как это дело мониторить.

Вложения для реализации темы не требуются.

Из минусов: ну, понятное дело, что нужно быть настроенным на такой вид деятельности: брать заказы, контролировать качество исполнения и т.п.

Из плюсов: тема однозначно рабочая.

Она стара как мир ) И заявленные доходы достигаются. Почему считаю, что тема рабочая? Пару лет назад я по подобной схеме организовал пару проектов.

В обоих случаях на организацию потребовалось несколько часов, а результаты были уже на следующий день.
 

DemiYazzi


Рег
15 Dec, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
А зачем вообще ставить хайд? Тем более на курс сомнительного качества, тем более выставлять за него 20 симпатий? Я конечно понимаю смысл набора сообщений и симпатий.

Сам заморочился - раскопал у себя курсы, которые покупал (один уже залил) и теперь вот пишу это сообщение.

Но 20 симпатий за этот курс слишком.



Хайд ставиться для того что бы пользователь, хоть что то делал в проекте а не просто молчаливо заходил и качал все подряд.

Так же мануалы по заработку имеют такую особенность как публичность, чем публичные материал тем больше шансов что он уже не совсем рабочий(имеет большую конкуренцию), хайд помогает на время обеспечит рентабельность материала.

Количество симпатий это личное дело создателя темы, даже если это откровенный паблик хайд может быть ого го.

И на будущее, если вам интересно почему такой хайд/актуальность темы, спрашивайте у автора темы, мы не экстрасенсы и читать мысли других людей не можем и что с подвигло ТСа поставить такой хайд не знаем .
 

mikel-soft


Рег
22 Sep, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
В чем проблема, заработайте симпатии и будет вам счастье.
Ведь какой смысл, ставить хайди если каждый кто не дотягивает до хайда, будет просить слить хайд и ему будут сливать.

А зачем вообще ставить хайд? Тем более на курс сомнительного качества, тем более выставлять за него 20 симпатий? Я конечно понимаю смысл набора сообщений и симпатий.

Сам заморочился - раскопал у себя курсы, которые покупал (один уже залил) и теперь вот пишу это сообщение.

Но 20 симпатий за этот курс слишком.
 

kamil_khamidu


Рег
14 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
Да это понятно.

У меня вызывает непонимание когда на г..., пардон, на курс сомнительного качества ставят 20 симпатий.

Согласитесь, есть объективные причины поставить определённое количество заслуг для скачивания (ценность материала, редкость и т.п.), а есть субъективные (тут не знаю, может день у человека не удался). Вот какой момент напрягает.

В том, что цена не адекватна-согласен! Есть такой парадокс, когда продаешь качественный товар за дешево и не покупают. Думают дешевая хрень "китайская". Ставишь хрень за дорого, так ажиотаж))) Ну ребятам надо ж заработать, а то халявы тут же много нужной)))
 

mr.clod


Рег
11 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
А зачем вообще ставить хайд? Тем более на курс сомнительного качества, тем более выставлять за него 20 симпатий? Я конечно понимаю смысл набора сообщений и симпатий.

Сам заморочился - раскопал у себя курсы, которые покупал (один уже залил) и теперь вот пишу это сообщение.

Но 20 симпатий за этот курс слишком.

Да это же тоже своего рода бизнес. Интересная тема?- Стань своим, будь зеленым, заплати 1200 рублей и смотри что угодно. Ну или ты обязан всем понравится в данном случае 20 раз)) Ловко ведь правда?
 

monceber78


Рег
03 Oct, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
курс интересный, все вроде довольно правдоподобно!!!но будет ли все это работать, если весь способ уже слит в общий доступ???

Да, будет. Он будет работать, даже если по нему будет работать весь рунет. ) Нужно учитывать, что из тех, кто курс скачает, работать по нему будет всего пара-тройка процентов.
 

artur2203


Рег
08 Dec, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
Да, будет. Он будет работать, даже если по нему будет работать весь рунет. )
Нужно учитывать, что из тех, кто курс скачает, работать по нему будет всего пара-тройка процентов.

отлично, тем более что я уже начала работать по этому курсу)))
 

fgsgsrst


Рег
05 Feb, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #14
Да это же тоже своего рода бизнес. Интересная тема?- Стань своим, будь зеленым, заплати 1200 рублей и смотри что угодно. Ну или ты обязан всем понравится в данном случае 20 раз)) Ловко ведь правда?

Да это понятно.

У меня вызывает непонимание когда на г..., пардон, на курс сомнительного качества ставят 20 симпатий.

Согласитесь, есть объективные причины поставить определённое количество заслуг для скачивания (ценность материала, редкость и т.п.), а есть субъективные (тут не знаю, может день у человека не удался). Вот какой момент напрягает.
 

dmitry_pl


Рег
28 Jul, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #15
У автора смысла не вижу спрашивать. Не поможет мне увидеть материал. Насчет экстрасенсов. Вы- это кто?

Мы, это все те кто будет отвечать на сообщения типа, почему автор столько симпатий поставил и тд. (Немного обобщил) Покупка статуса Свой не обязательна, много доступных материалов можно просмотреть без данного статуса.

Теперь собственно касаемо даной темы 20 симпатий это разве большой хайд, но если вас так задевает, что вы не можете посмотреть то есть 3 варианта событий;

1)Начать активно участвовать в жизни портала и симпатии потекут к вам рекой.

2) Купить статус, доступ сразу без трудностей, + поддержка портала, администрация тоже люди им нужно кушать, оплачивать хостин, домен и иногда покупать себе какие то не было плюшки.

3) Если вам недоступен материал из за хайда оставить материал без внимания, лично я так делаю, ведь есть хайд во много раз больше.

Так же давайте закроем тему хайдов и прочего, тема не про это а про способ , если вас, что то еще интересует то пишите в ЛС.

На сообщения в этой теме, касающиеся хайда/статуса/и прочих коварных планов админов, отвечать нет буду по причине написанной в предложении выше.
 

igorn5


Рег
13 Mar, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #16
Не спорю.

А теперь такой момент. Как для портала было бы лучше, чтоб я купил статус и качал то, что мне нужно, или что бы я выкладывал ценный материал и участвовал в обсуждениях? Вопрос немного риторический.

Как для мизерной части портала, для меня было бы полезней взять от Вашей деятельности что-то полезное. Например: улыбнуться(анекдот в тему, али прикол), обозлиться (призыв к толковому действию), сэкономить время(информативный отзыв), сочувствие(в данном случае) и т.д. и т.п. Желаю успехов.
 

bpv2007


Рег
18 Dec, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #17
Мы, это все те кто будет отвечать на сообщения типа, почему автор столько симпатий поставил и тд. (Немного обобщил)
Покупка статуса Свой не обязательна, много доступных материалов можно просмотреть без данного статуса.
Теперь собственно касаемо даной темы 20 симпатий это разве большой хайд, но если вас так задевает, что вы не можете посмотреть то есть 3 варианта событий;
1)Начать активно участвовать в жизни портала и симпатии потекут к вам рекой.
2) Купить статус, доступ сразу без трудностей, + поддержка портала, администрация тоже люди им нужно кушать, оплачивать хостин, домен и иногда покупать себе какие то не было плюшки.
3) Если вам недоступен материал из за хайда оставить материал без внимания, лично я так делаю, ведь есть хайд во много раз больше.
Так же давайте закроем тему хайдов и прочего, тема не про это а про способ , если вас, что то еще интересует то пишите в ЛС.

На сообщения в этой теме, касающиеся хайда/статуса/и прочих коварных планов админов, отвечать нет буду по причине написанной в предложении выше.

Не спорю. А теперь такой момент. Как для портала было бы лучше, чтоб я купил статус и качал то, что мне нужно, или что бы я выкладывал ценный материал и участвовал в обсуждениях? Вопрос немного риторический.
 

Марьяна Ляшенко


Рег
29 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #18
Хайд ставиться для того что бы пользователь, хоть что то делал в проекте а не просто молчаливо заходил и качал все подряд.
Так же мануалы по заработку имеют такую особенность как публичность, чем публичные материал тем больше шансов что он уже не совсем рабочий(имеет большую конкуренцию), хайд помогает на время обеспечит рентабельность материала.
Количество симпатий это личное дело создателя темы, даже если это откровенный паблик хайд может быть ого го.
И на будущее, если вам интересно почему такой хайд/актуальность темы, спрашивайте у автора темы, мы не экстрасенсы и читать мысли других людей не можем и что с подвигло ТСа поставить такой хайд не знаем .

Хайды и симпатии для покупки своего в конечном итоге. А про материал, тут уже было написано, что он рабочий, даже когда его весь рунет пользует. У автора смысла не вижу спрашивать. Не поможет мне увидеть материал. Насчет экстрасенсов. Вы- это кто?
 

Timur1


Рег
11 Jun, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #19
Не спорю.

А теперь такой момент. Как для портала было бы лучше, чтоб я купил статус и качал то, что мне нужно, или что бы я выкладывал ценный материал и участвовал в обсуждениях? Вопрос немного риторический.

Думаю для портала было бы лучшим, сочетать два в одном.

 

okozlow70


Рег
16 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #20
Как для мизерной части портала, для меня было бы полезней взять от Вашей деятельности что-то полезное. Например: улыбнуться(анекдот в тему, али прикол), обозлиться (призыв к толковому действию), сэкономить время(информативный отзыв), сочувствие(в данном случае) и т.д. и т.п. Желаю успехов.

Спасибо, конечно. К сведению принял. Набиру нужные лайки и сообщения и на этом стоп.
 

ihorpl


Рег
02 Apr, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно