Мой сайт заблокирован за чрезмерное потребление - Помогите! Хостинг дал мне 48 часов, чтобы попытаться это исправить -

  • Автор темы 6am6a6ax
  • 115
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Всем привет! Прежде всего, извините. Если я пишу не на тот форум, модеры могут свободно переместить сообщение, если это необходимо. Я завел личный блог на WordPress в январе 2017 года. Сайт http://psiqueduelo.com

. Сайт в основном предназначен для написания статей.

Это все, что я делаю, я пишу сообщения в блоге и все.

Я говорю это потому, что хостинг-провайдер спросил меня, какова цель Интернета. На данный момент у меня около 25 постов и показатель 170–270 посетителей в день. Дело в том, что сегодня утром мой сайт заблокировали за чрезмерное потребление ресурсов, что сильно влияет на хостинг-провайдера.

(Это то, что мне сказали в билете). Хостинг-провайдер сказал мне, что мой сайт может быть заражен или что у меня проблемы с оптимизацией моего веб-сайта, или что происходит подключение без разрешения, вызывающее чрезмерное потребление ресурсов.

Они снова включили мой сайт и дали 48 часов, чтобы попытаться исправить проблема.

Они сказали мне ответить после удаления всех плагинов, чтобы посмотреть, улучшилось ли оно или нет.

Теперь я здесь ищу помощи.

Могу ли я что-нибудь сделать, чтобы проверить, что может быть причиной предположительно высокого спроса на ресурсы на моем сайте? Я не знаю, может быть, это просто мой дрянной хостинг :/. Они сказали мне, что мой сайт превышает ресурсы более чем на 1000% моего пакета хостинга.

Я предоставлю список плагинов, которые я использую:

  • Akismet Anti-Spam от Automattic
  • Асинхронный JavaScript от Clough I.T. Решения
  • Уведомление о файлах cookie от dFactory
  • Контактная форма от Web-Settler
  • Система комментариев Disqus от Disqus
  • Джетпак от WordPress.com
  • Рейтинг kk Star от Камаля Хана
  • Логинайзер от Раджа Котари
  • Средство обновления тем/плагинов MyThemeShop
  • Повторное добавление подчеркивания и выравнивания текста от Брайса Капобьянко.
  • Шареоголик | Автор: Шареоголик
  • Оглавление Плюс - Майкл Тран
  • UpdraftPlus - Резервное копирование/восстановление - UpdraftPlus.Com, ДэвидАндерсон
  • Общий кэш W3
  • Обзор WP
  • Шорткод WP от MyThemeShop
  • Виджет вкладки WP
  • Йост SEO


Я уже удалил плагин MashShare :c Пожалуйста, любая помощь будет оценена по достоинству! Спасибо ребята заранее

6am6a6ax


Рег
21 Feb, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 19, May 2024
  • #2
Да, этот хост плохо управляет своим общим хостингом. Если ваш жалкий сайт для них слишком велик, ура! Найдите другого хостера. Есть множество вещей, которые могут оказаться очень и очень недорогими, если заплатить за них сразу и заранее.
 

laser1


Рег
22 May, 2014

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 19, May 2024
  • #3
Я согласен, я уверен, что что-то потребляет ресурсы, но хост должен помочь пользователю общего хостинга выявить проблему. Я могу поискать вас, если вы свяжетесь со мной, и если вам нужно найти другого хозяина, я сделаю скидку на нашу годовую цену на сумму, которую вы уже заплатили.
 

oberezyuk


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 21, May 2024
  • #4
Я бы нашел качественного хостера в США, а не дешевого хостера в другой стране, пытающегося идти в ногу с технологиями. опять же, если не обратиться к ресурсоему, то можно снова столкнуться с американским хостом...
 

ReAlWaN


Рег
03 May, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 01, Jun 2024
  • #5
Тебе уже сказали, что делать. На вашем месте я бы отключил как можно больше плагинов, оставив 2-3 основных. Во-вторых, если у вас есть доступ к вашим файлам .css и .js, попробуйте сжать/минимизировать их: CSS: https://cssminifier.com/

ЯС: https://jscompress.com/

Уменьшение размеров изображений также может помочь.

Если ваш сайт продолжает расти, рано или поздно вы снова столкнетесь с той же проблемой. Лучшими вариантами будут 1. Изменение дизайна вашего сайта, чтобы он не потреблял ресурсы так, как ваш текущий сайт, или 2. Переезд на выделенный сервер.
 

xoxby


Рег
05 Jan, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 06, Jun 2024
  • #6
Это также зависит от того, кому они перепродают: мы разрешаем нашим реселлерам контролировать использование скриптов их клиентами. Мне было бы интересно узнать, кого ОП использует для хостинга. Но в любом случае новый хост — это хорошая идея.
 

MasterDen


Рег
06 May, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 07, Jun 2024
  • #7
зависит от того, какой у вас тип хоста.

Если вы являетесь реселлером, то у них нет такой возможности, им придется обращаться

их поддержка; законный хозяин, которому действительно не все равно, может это понять, поскольку он может видеть и отслеживать то, чего вы, возможно, тоже не сможете....

Есть несколько плагинов, которые могут отслеживать ваши ресурсы, однако это не поможет, если ваша учетная запись заблокирована....

так что я не уверен, что вы сможете что-то исправить, если у вас заблокирован аккаунт, если они не помогают, тогда начинайте искать хост получше...

попросите вашего хостера дать вам немного времени на тестирование, чтобы вы могли деактивировать все плагины...

Если бы мне пришлось начать с какого-то одного плагина, я бы заподозрил W3 Total Cache...

на протяжении многих лет я слышал, как другие называют это «пожирателем ресурсов», и все это может

или это может быть даже не ваша вина, если хост настроен неправильно, просто

что-либо может истощить ресурсы, и это происходит, когда у вас есть

люди, которые ничего не знают о Unix, пытаются запустить подражательный хостинг.

(в любом случае, проблема может быть в вас или в них...)

чем они тебе помогают, от тебя легче избавиться....
 

gbr1704


Рег
12 Apr, 2012

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
  • 09, Jun 2024
  • #8
21,72 доллара за год хостинга — это действительно дешево, а 14,00 доллара за домен — это примерно средний показатель.

Просто чтобы мы понимали друг друга, я думаю, в долларах США. Суть в том, что я не понимаю, почему у вас есть другой выбор, кроме как перейти на другую службу хостинга, как уже говорили другие.
 

filka56


Рег
09 Feb, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 12, Jun 2024
  • #9
Во-первых, исходя из того, из чего вы описываете свой сайт, он не должен использовать слишком много ресурсов.

Итак, как сказал ваш хост, либо вас взломали, либо проблему вызывает один из ваших плагинов.

Я лично сталкивался с обоими из них на разных хостах.

Когда мой сайт был взломан с помощью вредоносного ПО, мой хост прислал мне список вредоносных файлов на сервере, чтобы я мог их удалить.

Когда у меня был плагин WordPress, который занимал слишком много ресурсов, мне сказали, что это так, поэтому я скорректировал плагины, которые использовал.

Дело в том, что в обеих этих ситуациях хост был на моей стороне, предоставляя мне подробную информацию о проблеме, поэтому мне было легче ее исправить.

Похоже, это вызвано одним из ваших плагинов, поэтому я бы сосредоточился на этой области. На вашем месте я бы определенно поискал другого хозяина.

Я знаю, что вы, вероятно, хотели поддержать хостинговую компанию в вашей родной стране Венесуэле, но самое главное — иметь качественный хостинг. Взгляните на хостинг InMotion и SiteGround.

Пользуюсь и рекомендую оба.
 

barmadan


Рег
07 Jul, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2