Мой сайт не одобрен

  • Автор темы moshkov_m
  • 75
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Всем привет, У меня уже есть одобренный аккаунт AdSense с блогом. Теперь мне нужно добавить свой второй сайт. Но оно не было одобрено по следующей причине. Кто-нибудь знает причину. Потому что не указали причину. Спасибо

moshkov_m


Рег
25 Feb, 2015

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, May 2024
  • #2
Уникальный контент может быть создан с помощью вращающихся инструментов или каких-либо других инструментов, но главное… бросается ли ваш контент в глаза? .....это грамматически правильно??? ..... Обратите внимание на одну вещь.

читабельность также является фактором.

Так что существует множество факторов, которые могут занять место в поисковых системах для уникального контента. Уникальность означает не только уникальное содержание.

Если вы переписываете содержание какого-либо существующего содержания, вам также нужны некоторые идеи.



потому что, если существующее содержимое состоит из 4 абзацев, а вы создаете 4 абзаца, переписывая его содержание (без какой-либо новой концепции) .. Итак, ИИ поисковой системы сейчас очень силен ..... уникальное содержание принесет вам некоторую ценность, но не такую, как вы ожидаете (от 10 до 30 баллов из 100 .. во многих случаях может быть меньше 10).

Если Google не одобряет, это означает, что вы жульничаете, потому что его искусственный интеллект лучше, чем наш опыт мошенничества.

...... Подумайте дважды, что вы делали в будущем, чтобы получить больше кликов и заработать с помощью AdSense .... вы можете найти ваш способ получить одобрение.
 

эллa


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 03, Jun 2024
  • #3
Создайте свой сайт для людей, а не для AdSense. Зачем кому-то посещать ваш сайт? Предоставляете ли вы достаточную ценность? Прошло много времени с тех пор, как вы спросили об этом. Вы наконец получили одобрение?
 

Kerk1


Рег
16 Jul, 2013

Тем
1

Постов
6

Баллов
16
  • 05, Jun 2024
  • #4
Это говорит: «Мы обнаружили на вашем сайте некоторые нарушения правил. Это означает, что ваш сайт еще не готов к показу рекламы. Убедитесь, что ваш сайт соответствует правилам программы AdSense». сайт - вирусная точка com не знаю как сюда вставить скриншот
 

Санджи


Рег
20 Oct, 2015

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно