Мой опыт партнерства с хостингами

  • Автор темы MyWeb
  • 1537
  • Обновлено
  • 16, Jun 2015
  • #1
Ну что ж, конкуренции я уже не особо боюсь, да и рынок большой, так что пора бы и поделится опытом =) Уже давно занимаюсь партнерками с разными хостингами (в основном с 3-мя, в 3-х разных сегментах дешево\соедне\дорого соответственно) Опишу результаты по одной, самой старой.

Начинал я с такого-себе Шнайдер-хоста, это средний ценовой сегмент в этой сфере.

В основном я вишу на разных профильных форумах web-мастеров и там продвигаю свои партнерки в зависимости от предпочтений пользователей, не рекламирую на прямую, это мало эффективно, а советую в зависимости от запроса:

если просят дешевый - даю одну ссылку, если хороший\дорогой - то другую и тд. Принцип вы поняли iggrin:
Вот что я наработал со своей самой прокачанной партнеркой

как кидать скрин сюда, я так и не понял))

Заработок сейчас уже больше пассивный, но если не продолжать работать в этом направлении, то он постепенно начнет падать (проверял)

Из дешевых выбрал такой себе s-host, из дорогих - mirohost, но дорогие продвигать сложно и в результате дохода от них как ни странно меньше.

Вот так господа.

Если нужна консультация - пишите, всем отвечу

MyWeb


Рег
16 Jun, 2015

Тем
1

Постов
16

Баллов
26
  • 07, Jul 2015
  • #2
То есть привлекаете не свои сайтом, а с помощью реффсылок?
да, абсолютно верно =)
 

MyWeb


Рег
16 Jun, 2015

Тем
1

Постов
16

Баллов
26
  • 11, Oct 2015
  • #6
Еще один вид заработка на партнерских программах. Да, нужно совать нос везде, где есть партнерки iggrin:
 

XromantikX


Рег
11 Oct, 2015

Тем
1

Постов
36

Баллов
46
  • 21, Oct 2016
  • #7
Доступ к Интернет-ресурсу заблокирован по решению органов государственной власти
 

Obitatelll


Рег
02 Feb, 2011

Тем
6732

Постов
9964

Баллов
77284
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно