Модельные ноги за 2 месяца [Вадим Усачев]

  • Автор темы Антон Колесников
  • 54
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1


Как за 2 месяца придать ногам идеальную форму? Стройные ноги — мечта каждого человека.

Это 1/2 часть нашего тела, которую приходится демонстрировать напоказ ежедневно, и от того как они выглядят, во многом зависит наша общая привлекательность.

Счастливые обладатели стройных ног прекрасно понимают свое преимущество, и не стесняются по полной использовать силу красоты этой части тела.

А что делать тем, кого природа обделила прямотой ног? Постоянно прятать ноги под некрасивой одеждой? Вряд ли это выход. Добрый день! Меня зовут Вадим Усачев, я спортивный физиолог.

Я уже много лет провожу занятия, на которых мы занимаемся естественной коррекцией формы ног, и сейчас хочу предложить Вам программу тренировок, которая позволит за короткий срок сделать Ваши ноги стройными и красивыми. Наша программа будет сильно отличаться от классического фитнеса.

Мы не будем стараться накачать большие объемы мышц, наша конкретная цель: сделать ноги стройными! http://super-nogi.ru/

Скачать: Скрытый контент: (необходимо 5 очков репутации)
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Антон Колесников


Рег
23 Oct, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
В октябре 2015, на старой раздаче курса возникла небольшая полемика по поводу можно ли исправить кривизну ног в зрелом возрасте))) В принципе если кто-то серьезно занялся коррекцией своих ног мог бы здесь отписаться работают ли рекомендации из курса, есть ли результат и насколько он ощутим?
 

ЧеРнОбЫлЬ


Рег
03 Apr, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
serglider

, Мне кажется, что можно исправить кривизну ног. Видел упражнения для этого, насчет эффективности - у всех разные генетики, не всем подойдет, но думаю стоит попробовать, хуже не станет
 

svoroponov


Рег
25 Sep, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно