Мобильный Миллионер - получите мобильное приложение приносящее до 20000 рублей в сутки

  • Автор темы Pro Fessor
  • 65
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1

Pro Fessor


Рег
23 Apr, 2006

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Мобильный Миллионер - получите мобильное приложение приносящее до 20000 рублей в сутки






Продажник

Скачать


ЧТО за фигня! Ну зачем такой хайд большой вот скажите мне! 25 сообщений!) Сделай ниже !)
 

цуцаа


Рег
13 Oct, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Спасибо за курс. Посмотрел быстро - думаю будет мне полезен!

 

Dark.ks


Рег
30 May, 2016

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Интересный курс! Разжевано всё в мельчайших подробностях. Главное дана удочка и показана река. А там уже как голову включишь. Такой и будет профит.
 

strekoza-2908


Рег
10 Sep, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
ЧТО за фигня! Ну зачем такой хайд большой вот скажите мне! 25 сообщений!) Сделай ниже !)

Ищите эту тему в разделе "ищу", я пару часов назад скинул туда ссылку на скачивание.
 

torbinz


Рег
16 Aug, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
ЧТО за фигня! Ну зачем такой хайд большой вот скажите мне! 25 сообщений!) Сделай ниже !)

Согласен. Новичку придется потрудиться.
 

Anastasiazim


Рег
21 Jul, 2013

Тем
0

Постов
5

Баллов
5
  • 17, Apr 2023
  • #7
Вполне реальная схема. Фантазия в помощь и профит не за горами. Шары нет, трудиться придется.
 

attila71


Рег
12 Apr, 2016

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Не хватает на хайд, пишите сообщения или просите скинуть курс в личку. Это не запрещено, а народ у нас отзывчивый. Чего ТС злить.
 

myac22


Рег
23 Oct, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Ищите эту тему в разделе "ищу", я пару часов назад скинул туда ссылку на скачивание.

Я специально для тебя буду хайд 100 ставить)
 

dvp_dvp_dvp


Рег
28 Jul, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
Так это все ясно, а ВЫВОД КАКОЙ?
Курс полное Г или ?
Концовочку бы для обзора, а?




Так это все ясно, а ВЫВОД КАКОЙ?
Курс полное Г или ?
Концовочку бы для обзора, а?



Упс, извините, а концовку забыл.

Вот она: В третьем видео (1 часть рассказывает, как с помощью твиттер аккаунта раскрутить приложение.

Показывает и рассказывает про сайт twitmoney1.com.

Во второй части третьего видео рассказывает про тизерную рекламу.

Показывает и рассказывает про сайт visitweb.com (ОСТОРОЖНО! здесь реф.



ссылка! кому не нраавится, обрезайте). Надо пополнить баланс (причём как и чем - не говорит). Показывает, как добавить и настроить 3 рекламных компании (для каждого приложения своя реклама). В четвёртом видео рассказывается про монетизацию приложений с помощью kma.biz, а именно: показывает офферы, показывает примеры офферов, показывает пример создания такого оффера, рассказывает про сам сайт, показывает, как доауить на созданный сайт их рекламу,.

Моё мнение о курсе: курс хороший, для рекламы мобильных офферов пойдёт. Вот только мне кажется, таким способом лучше чужие приложения рекламить.

Я так и не понял, зачем создавать приложение, если за его скачку не платят.

Я также не понял, почему именно эти способы.

Что, других способов бесплатной и платной раскрутки нет? А так курс интересный.

Есть интересная информация. Кому понравилось - ставьте лайк.
 

Ava1one


Рег
03 Oct, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
Виктор Грей сказал(а):

Люди добрые скиньте в личку курс плиз, симпатий не хватает

не, такую муть вам, наверное, не надо
 

vital88


Рег
30 Apr, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
Мобильный Миллионер - получите мобильное приложение приносящее до 20000 рублей в сутки






Продажник

Скачать




Делаю небольшой обзор курса:



В курсе лежит 3 примера приложений в зип фалах, файл Как сделать скриншот(разве кто-то не знает этого?) и необходимые ссылки, картинка приложение №3, пдф файлы Регистрация в гугл плей, регистрация домена и хостинга, видеоуроки (1. Создание приложения, 2. Подготовка к раскрутке, 3. бесплатная и платная раскрутка, 4. Монетизация приложений.



А также есть редактор приложений Avatan.

Что касается самого курса: Суть курса в следующем: делаем сайт на wordpress заточенный под мобильную версию, через сервис создаем приложение для google play которое тупо отображает наш сайт как в мобильном браузере, рекламируем приложение, пихаем на сайт кучу рекламы и на этом зарабатываем

В первом видео показывает и рассказывает про уже созданный сайт, потом вкратце рассказывает, как просмотреть видео из курса.

Далее показывает и рассказывает, как к только что созданному сайту прикрутить и настроить шаблон вордпресс.

Позже показывает сайт, где можно создать приложение для гугл плей.

Во втором видео - говорит о том, как создать поддомен на созданном сайте (на примере сайта beget.ru). Не знаю, как вы, но я впервые слышу о таком сайте.

2927 рублей в год за 11 поддоменов.

Я этой темой не интересовался, поэтому не знаю, дорого это или дёшево.

показывает, как загрузить приложение и сайт-прокладку на сайт.

Сайт-прокладка похож на гугл плей.

Показывает,как получить QR-код приложения и загрузить полученное приложение на сайт, рассказ про то, как заполнить сайт-прокладку.

В третьем видео (1 часть рассказывает, как с помощью твиттер аккаунта раскрутить приложение.

Показывает и рассказывает про сайт twitmoney1.com.

Во второй части третьего видео
 

Anya Kovalchuk


Рег
15 Dec, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
Виктор Грей сказал(а):

Люди добрые скиньте в личку курс плиз, симпатий не хватает

За такое на бан давать.
 

sachmo


Рег
25 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #14
А кто автор? Фамилию так и не нашёл Владимира П.

По всей видимости это Денис Перевалов, умный паренек он.
 

Broler


Рег
27 Aug, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #15




Посмотрел курс,понравилось,сделал приложения, 2 штуки, по 40 по теме каждого статей(выбирал на мой взгляд интересные). Запустил 2 рекламные компании в тизерке.

На сейчася результат - 500 кликов.

Метрика показывает ноль переходов на страницу установки приложений.

То есть как получается,люди кликают, переходят на страницу установки приложения,и закрывают так быстро, что яндекс метрика даже не успевает их посчитать.

Кому интересно,посмотрите на мои творения.

Можете даже скачать себе на андроид,что бы посмотреть, как это выглядит.(хотел ссылки вставить на эти странички загрузки.

но форум не пускает). Раз - приложение «МИНУС 10» Два - приложение «Ideal Beauty» Предполагаю,что сильным останавливающим фактором является то, что тел.

при установке приложения не из гугл плэй предупреждает об опасности.

Но это не обьясняет, почему метрика пустая. Если кто что посоветует,буду благодарен.
 

natela


Рег
08 Jan, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #16
...бесплатная и платная раскрутка, 4. Монетизация приложений + В третьем видео (1 часть рассказывает, как с помощью твиттер аккаунта раскрутить приложение.

Показывает и рассказывает про сайт twitmoney1.com.

Во второй части третьего видео рассказывает про тизерную рекламу.

Показывает и рассказывает про сайт visitweb.com (ОСТОРОЖНО! здесь реф.



ссылка! кому не нраавится, обрезайте). Надо пополнить баланс (причём как и чем - не говорит). Показывает, как добавить и настроить 3 рекламных компании (для каждого приложения своя реклама). В четвёртом видео рассказывается про монетизацию приложений с помощью kma.biz, а именно: показывает офферы, показывает примеры офферов, показывает пример создания такого оффера, рассказывает про сам сайт, показывает, как добавить на созданный сайт их рекламу,.
Моё мнение о курсе: курс хороший, для рекламы мобильных офферов пойдёт.

Т.е. Вы рекомендуете не покупать личные домен, свой хостинг не оплачивать (во избежание лишних расходов) - а просто рекламить чужие моб приложения? Т.е внедрять только то что касается раскрутки чужих мобильных офферов???
 

akimoff


Рег
07 May, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #17
Делаю небольшой обзор курса:



В курсе лежит 3 примера приложений в зип фалах, файл Как сделать скриншот(разве кто-то не знает этого?) и необходимые ссылки, картинка приложение №3, пдф файлы Регистрация в гугл плей, регистрация домена и хостинга, видеоуроки (1. Создание приложения, 2. Подготовка к раскрутке, 3. бесплатная и платная раскрутка, 4. Монетизация приложений.



А также есть редактор приложений Avatan.
Что касается самого курса: Суть курса в следующем: делаем сайт на wordpress заточенный под мобильную версию, через сервис создаем приложение для google play которое тупо отображает наш сайт как в мобильном браузере, рекламируем приложение, пихаем на сайт кучу рекламы и на этом зарабатываем
В первом видео показывает и рассказывает про уже созданный сайт, потом вкратце рассказывает, как просмотреть видео из курса.

Далее показывает и рассказывает, как к только что созданному сайту прикрутить и настроить шаблон вордпресс.

Позже показывает сайт, где можно создать приложение для гугл плей.

Во втором видео - говорит о том, как создать поддомен на созданном сайте (на примере сайта beget.ru). Не знаю, как вы, но я впервые слышу о таком сайте.

2927 рублей в год за 11 поддоменов.

Я этой темой не интересовался, поэтому не знаю, дорого это или дёшево.

показывает, как загрузить приложение и сайт-прокладку на сайт.

Сайт-прокладка похож на гугл плей.

Показывает,как получить QR-код приложения и загрузить полученное приложение на сайт, рассказ про то, как заполнить сайт-прокладку.

В третьем видео (1 часть рассказывает, как с помощью твиттер аккаунта раскрутить приложение.

Показывает и рассказывает про сайт twitmoney1.com.

Во второй части третьего видео

Так это все ясно, а ВЫВОД КАКОЙ? Курс полное Г или ? Концовочку бы для обзора, а?

 

suchz


Рег
14 Feb, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #18
На данный момент слил 1200 р., результат тот-же. Может каким-то другим способом, прорекламировать? Думаю.
 

RestlessOne


Рег
06 May, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #19
Склоняюсь к тому-же, тизерки мне кажется не совсем правильное место для таких "самоделок"



Что то попроще(подешевле) надо.
Что бы вы посоветовали попробовать?

самое дешевое-это покупка постов в соц.сетях или спам.
 

morontia


Рег
17 Jan, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #20
Метрика пустая, потому что у Вас боты скликивают. в Тизерки лезть надо с большим бюджетом. Ставьте блек-листы, сливайте дальше)
По мне так надо искать более дешевые методы раскрутки.

Склоняюсь к тому-же, тизерки мне кажется не совсем правильное место для таких "самоделок"



Что то попроще(подешевле) надо. Что бы вы посоветовали попробовать?
 

cadutech


Рег
03 May, 2017

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #21
Посмотреть вложение 7194

Посмотреть вложение 7195

Посмотрел курс,понравилось,сделал приложения, 2 штуки, по 40 по теме каждого статей(выбирал на мой взгляд интересные). Запустил 2 рекламные компании в тизерке.

На сейчася результат - 500 кликов.

Метрика показывает ноль переходов на страницу установки приложений.

То есть как получается,люди кликают, переходят на страницу установки приложения,и закрывают так быстро, что яндекс метрика даже не успевает их посчитать.

Кому интересно,посмотрите на мои творения.

Можете даже скачать себе на андроид,что бы посмотреть, как это выглядит.(хотел ссылки вставить на эти странички загрузки.

но форум не пускает).
Раз - приложение «МИНУС 10»
Два - приложение «Ideal Beauty»
Предполагаю,что сильным останавливающим фактором является то, что тел. при установке приложения не из гугл плэй предупреждает об опасности. Но это не обьясняет, почему метрика пустая.
Если кто что посоветует,буду благодарен.

Метрика пустая, потому что у Вас боты скликивают. в Тизерки лезть надо с большим бюджетом. Ставьте блек-листы, сливайте дальше) По мне так надо искать более дешевые методы раскрутки.
 

ed333


Рег
24 Feb, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно