Мне нужны несколько советов по маркетингу для моего веб-сайта под названием «Сделали бы вы это за доллар?»

  • Автор темы ArthurKazan
  • 15
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Я разработчик, поэтому я не силен в маркетинге, но я стараюсь. Мне в голову пришла эта, ну, глупая идея.

Он называется «Сделали бы вы это за доллар?». Проще говоря: люди могут зайти в ваш профиль и спросить «не могли бы вы ______ за доллар?», например «выпить пиво», «тверкнуть 30 секунд», «французский поцелуй человека X»… Затем вы выполняете запрос и заработать 1 доллар.

Просто как тот. Что я пробовал до сих пор: - Публикация на Reddit, ProductHunt и Hackernews.

- Холодная рассылка по электронной почте - Спросите людей, хотят ли они включить меня в свой информационный бюллетень. - В планах запустить рекламу в ФБ. На данный момент у меня 100 подписчиков.

Не могли бы вы дать мне больше идей о том, как это продвигать? (Я в курсе всего, что касается этого проекта, я не хочу менять концепцию или MVP, все так, как есть, мне просто нужны маркетинговые предложения)

ArthurKazan


Рег
28 Sep, 2015

Тем
1

Постов
19

Баллов
29
  • 03, Jun 2024
  • #2
Привет,

Часто простая настройка мелочей может оказать большое влияние и повлиять на других.



Мне нравится звук вашего веб-сайта, и набрать 100 подписчиков – это хорошо, но помните, что удержание клиентов/подписчиков также имеет жизненно важное значение, поскольку клиент стоит гораздо больше, чем ценность вашего первого предложения/продажи/и т. д., поэтому относитесь к ним хорошо и не забывайте взаимодействовать.



с ними. Возможно, вы найдете больше информации о том, что ищете, но с совершенно другой точки зрения, в моем сообщении в блоге под названием Почему мой маркетинг не работает?

Удачи и надеюсь, что ваш список подписчиков продолжает расти.
 

Andrey_Snitsar


Рег
25 Jul, 2015

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно