[Мишель Обама] Becoming. Моя история

  • Автор темы Matrix
  • 101
  • Обновлено
  • 10, Nov 2019
  • #1
Becoming. Моя история Мишель Обама



«Becoming» – одна из самых ожидаемых книг этого года.

Искренние и вдохновляющие мемуары бывшей первой леди Соединенных Штатов Америки уже проданы тиражом более 3 миллионов экземпляров, переведены на 32 языка и 10 месяцев возглавляют самый престижный книжный рейтинг Amazon.

В своей книге Мишель Обама впервые делится сокровенными моментами своего брака – когда она пыталась балансировать между работой и личной жизнью, а также стремительно развивающейся политической карьерой мужа.

Мы становимся свидетелями приватных бесед супругов, идем плечом к плечу с автором по великолепным залам Белого дома и сопровождаем Мишель Обаму в поездках по всей стране. «Перед первой леди Америка предстает без прикрас.

Я бывала на аукционах в частных домах, больше похожих на музеи, где стояли ванны из драгоценных камней.

Видела семьи, которые потеряли все в урагане Катрина и были до слез благодарны получить в дар хотя бы работающие холодильник и плиту.

Я встречала лицемеров и лгунов.

Но также встречала и учителей, жен военнослужащих и многих других людей, настолько сильных духом, что я с трудом верила своим глазам». Рассказывая свою историю честно и смело, автор заставляет каждого из нас задуматься: кто я и какова моя история?
Подробнее:
https://www.litres.ru/mishel-obama/becoming-moya-istoriya/


Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Matrix


Рег
10 Feb, 2014

Тем
364

Постов
367

Баллов
4007
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно