Меняем шило на мыло, или выбор биржи ссылок

  • Автор темы tarraslav
  • 12
  • Обновлено
  • 28, Apr 2023
  • #1
Меняем шило на мыло, или выбор биржи ссылок Когда человек, нет вебмастер, решает зарабатывать на своем сайте, перед ним встает нелегкий выбор биржи ссылок.

Сейчас рассмотрим плюсы и минусы таких бирж как sape и linkfeed.

Не стоит скрывать, что сапа более раскрученная биржа и занимает рейтинг посещаемости выше линкфида, да и пользователей/площадок в ней на порядок больше.

Но, попробовав linkfeed, был приятно удивлен.

Самое тотальное превосходство над сапой, конечно же, в скорости вывода деньжат.

Сапа заставит Вас ждать дня 3-4 прежде чем зазвенит монетками.

ЛФ потребовалось около 2 часов.

Конечно, только за это можно забыть про сапу и убежать на линкфид, но и тут приятная неожиданность.

Поддерживается импорт площадок из сапы (к слову сказать, и из других БС, но это другая тема), а код Линкида абсолютно идентичен коду сапы, поэтому можем использовать эти биржи в тандеме.

С ценами у linkfeed странно.

Средние цены выше чем у сапы, при этом покупательская способность для одного и того же сайта будет высока для цен, как у сапы.

Также имеется возможность искать заявки с ценами ниже чем стоит - не очень эффективно.

Также можно размещать статьи, имхо этого уже “навороты” ибо существуют seozavr и liex В силу собственной посещаемости и популярности sape постоянно в ошибке 504, что тоже дает некоторое преимущество линкфиду.

Единственным минусом linkfeed я бы назвал обилие неподтвержденных заявок оптимизаторами.

Хотя вряд ли это можно охарактеризовать как минус - это просто наблюдение.

В общем, подытожив все выше написанное, скажу что можно, конечно, использовать обе биржи, можно выбрать одну из них.

Выбор автора, я думаю, по обилию плюсов понятен.

Зарабатывайте на своих сайтах и не забывайте про безопасность - гугл не дремлет.

tarraslav


Рег
25 Aug, 2009

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно