Мастер-класс по художественной цветокоррекции в Lightroom от Дана Хечо

  • Автор темы xxxxx
  • 89
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Известный фотограф Дан Хечо расскажет о том, как грамотно выстроить рабочий процесс и улучшить качество снимков.

На его мастер-классе ты разберешься в тонкостях обработки и цветокоррекции в Adobe Lightroom, узнаешь, как работать с пресетами, научишься тратить на детальную проработку одного снимка около пятнадцати минут и поймешь, почему к съемке нужно готовиться заранее.

— Теория получения хорошего фото.

— Источники вдохновения.

— Три составные части изображения.

— Восприятие фотографии (свет, геометрия), композиция.

— История обнаженной натуры в изобразительном искусстве.

— Где искать НЮ моделей? Концепция съемок .

— Вопросы "железа" и монитора.

— Принципы «авторского» цвета.

— Способы создания пресетов.

— Проработка объема и доведение

изображения до выставочного вида за 20 мин.

Ты научишься



— Выжимать максимум из Adobe Lightroom — Создавать пресеты и пользоваться ими — Сразу снимать так, чтобы обойтись минимумом обработки — Работать с цветными и черно-белыми фотографиями


https://cloud.mail.ru/public/637aa6ae5ab3/%D0%A1%E2%84%963.rar

xxxxx


Рег
14 Apr, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
OhotnikZaPhoto

, спасибо за курс, мне как раз был нужен-купила экшены от Дана Хечо,хотелось посмотреть его МК по обработке
 

ОксанаDV


Рег
26 Aug, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
Как только увидел его работы очень нравились. Но потом, через месяц где-то на эту яркую сине-коричневую обработку смотреть не мог. Даже барышни шикарные не спасали
 

dimianstudio


Рег
06 Dec, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
OhotnikZaPhoto

, спасибо за курс, мне как раз был нужен-купила экшены от Дана Хечо,хотелось посмотреть его МК по обработке
 

Дмитрий В.


Рег
22 Jan, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
Спасибо за шикарный подарок, качаю! А случайно он не говорит почему все работают в 4-ой версии и не переходят на новую?
 

flashloaded4000


Рег
22 Mar, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
Дан Хечо умеет правильно преподнести красоту барышень) нравится его обработка и постановка света на фотографии
 

Octavioki


Рег
26 Dec, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #7
Хечо смешной такой. Но делает классно, объем через чб сказка! У него курс стартует! получить бы его....
 

ytblboy2403


Рег
24 Oct, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #8
Дан Хечо - один из лучших фотографов в стиле ню. Его работы и правда не похожи на другие.



Его работы узнаваемые! МК у него отличные, НО, не советую людям которые только начинают снимать в этом жанре, потому как специфика работы у него не всем подойдет! я уж не говорю о тех локациях и интерьерах в которых он снимает! Его обработка тоже специфическая, и не подойдет к обычному потоку фотографий! МК оцениваю на 7 з 10. (Моя личная субъективная оценка!)
 

marysun


Рег
23 Mar, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно