Mailwizz 1.3.4.6 - email маркетинг

  • Автор темы svk1
  • 91
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
MailWizz 1.3.4.6 - Email маркетинг является простым в использовании, эффективным и полнофункциональный маркетинг приложение электронной почты с впечатляющими характеристиками, установленными.



С MailWizz не только, что вы сможете правильно обращаться электронный маркетинг для своих целей, но вы также можете стать Email Service Provider для ваших клиентов, так как MailWizz легко интегрируется с платежными шлюзами, как Paypal и предлагает все необходимые инструменты для создания ценообразование планы, рекламные коды и для управления заказов и сделок, созданные вашими клиентами.

Вы можете смотреть канал видео

для того, чтобы начать работу с MailWizz.
Требования к серверу:
  • Операционная система Linux (окна может работать, но не поддерживаются)
  • Сетевой сервер Apache - версии 2.x
  • PHP> = 5.2 (PHP> = 5.4, рекомендуемый для высокой скорости доставки)
  • MySQL> = 5.1 с хранения InnoDB двигателя
  • Доступ Cron Вакансии (Linux хрон рабочих мест не веб crons)


демо Спойлер
http://codecanyon.net/item/mailwizz-email-marketing-application/full_screen_preview/6122150

Скачать Спойлер
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

svk1


Рег
15 Apr, 2006

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
В мануале аналитика же всё написано подробно. Вот что он не написал - это про настройку кампании для бесплатных серверов.

что то я не увидел куда вписывать эти заголовки, написано только что нужно их прописать, это я и без него знаю, а вот как их в скрипт прописать????
 

Alexey


Рег
25 Apr, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Мне вот интересно как в скрипте убрать обязательность заполнения поля "от кого" при создании кампании рассылки.
 

oleg5550


Рег
10 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Привет! А как русификатор поставить? Качал, который MrMaxim выложил

Скачал, а плюс не поставил - негодяй, ладно это шутка



На ютубе есть ролик как установить русский язык.
 

Мокроус


Рег
06 Dec, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Скачал, а плюс не поставил - негодяй, ладно это шутка



На ютубе есть ролик как установить русский язык.

Спасибо нашел, может нужно кому
 

morelord


Рег
04 Apr, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6




Привет ни как не прописываются сервера отказов, всё таже проблема, на сервере вроде всё установил, и на почту могу войти через любую почтовую программу, у тебя что за сервер?? и вообще получилось слать через этот скрипт?, у меня есть другой шлёт нормально,отскоки обрабатывает - но крон не поддерживает, нужно чтобы комп постоянно работал.




http://php.net/manual/ru/imap.setup.php
 

виктор200


Рег
14 Sep, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
ь, так как решил заняться рас


Сервера отказов у меня прописались нормально.

Вот только когда создаю компанию для рассылки, то он требует вбить email отправителя.

А так как, по правилам почтовиков нужно вписывать такой же емейл с которого и отправляешь(а у меня серверов вбито 800 штук разных почтовиков), то не пойму как выключить это требование.

Нужно чтобы from email бралось из имени сервера отправки.





Привет ни как не прописываются сервера отказов, всё таже проблема, на сервере вроде всё установил, и на почту могу войти через любую почтовую программу, у тебя что за сервер?? и вообще получилось слать через этот скрипт?, у меня есть другой шлёт нормально,отскоки обрабатывает - но крон не поддерживает, нужно чтобы комп постоянно работал.
 

tarataika1000


Рег
26 Dec, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Не качайте . Ворует почту .После установки скрипта и настройки , начали пропадать сообщения на емеиле
 

morozik11


Рег
02 Feb, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Не качайте . Ворует почту .После установки скрипта и настройки , начали пропадать сообщения на емеиле

Поэтому приучайте себя пользоваться лицензионным ПО.
 

pavel_vasun


Рег
31 Oct, 2017

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #10
ничего он не ворует, внимательно аннотации читайте когда настраиваете, там четко написано (дословный перевод) "устанавливайте отдельные ящики которые не используются в др. целях, т.к. скрипт обрабатывает всю поступающую почту и удаляет ее" (примерно так, при указании ящиков)
 

xitja


Рег
23 Jan, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #11
ничего он не ворует, внимательно аннотации читайте когда настраиваете, там четко написано (дословный перевод) "устанавливайте отдельные ящики которые не используются в др. целях, т.к. скрипт обрабатывает всю поступающую почту и удаляет ее" (примерно так, при указании ящиков)

А, он наверное имел ввиду что письма удаляются когда скрипт обрабатывает отбои ))
 

KliMich


Рег
07 Jan, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
MailWizz 1.3.4.6 - Email маркетинг является простым в использовании, эффективным и полнофункциональный маркетинг приложение электронной почты с впечатляющими характеристиками, установленными.



С MailWizz не только, что вы сможете правильно обращаться электронный маркетинг для своих целей, но вы также можете стать Email Service Provider для ваших клиентов, так как MailWizz легко интегрируется с платежными шлюзами, как Paypal и предлагает все необходимые инструменты для создания ценообразование планы, рекламные коды и для управления заказов и сделок, созданные вашими клиентами.



Вы можете смотреть канал видео

для того, чтобы начать работу с MailWizz.

Требования к серверу:

  • Операционная система Linux (окна может работать, но не поддерживаются)
  • Сетевой сервер Apache - версии 2.x
  • PHP> = 5.2 (PHP> = 5.4, рекомендуемый для высокой скорости доставки)
  • MySQL> = 5.1 с хранения InnoDB двигателя
  • Доступ Cron Вакансии (Linux хрон рабочих мест не веб crons)


демо
Спойлер

http://codecanyon.net/item/mailwizz-email-marketing-application/full_screen_preview/6122150

Скачать
Спойлер

https://yadi.sk/d/ey09FWMUbZFva

не могу установить, что я делаю не так http://joxi.ru/jnAyXRXqsVdd2Z
 

DmitrySEO


Рег
25 Sep, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
е могу установить, что я делаю не так

Видимо, нужно вписать что-нибудь в поле лицензии.

Linux хрон рабочих мест

Это вообще 5. Оставили бы на языке оригинала. Если человек плохо знаком с темой, он вообще не поймет, о чем речь.
 

WaterGhost


Рег
15 Apr, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #14
Проблема была в следующем, В файле: install/controllers/WelcomeController.php строка 92 заменить $request на $request['message'] И всё, регистрация прошла на ура. Ссылка на исправленный Скрипт https://yadi.sk/d/XgWltaHqaT2g3
 

Makar


Рег
18 Nov, 2006

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 17, Apr 2023
  • #15
Сервера отказов у меня прописались нормально.

Вот только когда создаю компанию для рассылки, то он требует вбить email отправителя.

А так как, по правилам почтовиков нужно вписывать такой же емейл с которого и отправляешь(а у меня серверов вбито 800 штук разных почтовиков), то не пойму как выключить это требование.

Нужно чтобы from email бралось из имени сервера отправки.
 

Максим Тоцкий


Рег
16 May, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #16
В общем решил я его поковырять, так как решил заняться рассылкой писем.

Создал smtp на vps, начал рассылать через епочту, епочта пишет что всё отправлено, думаю всё классно, но что то переходов маловато, хотя проверочные письма идут в Инбокс, базы проверял на существование в EmailList Validator.

Сперва не посмотрел, а потом оказалось что чуть ли не половина мне вернулась как не доставленные, что влечёт за собой попадание в спам.

А как я понял этот скрипт может автоматом обрабатывать письма с ошибками и отписывать плохие мыльники.

( Я правильно понял?) Решил установить и настроить , сервер отправки настроил, а вот сервер отказов который так нужен, он не настраивается



Может кто подскажет что ??? Ошибка такая. Я так понял что ломаная версия нехрена работать не будет как надо.



Гугл перевёл про ошибку )



Также настроил после нескольких рассылок Постмастер на майл ру, и был ооочень удивлён.
 

naximuz


Рег
27 Jan, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #17
Сервера отказов у меня прописались нормально.

Вот только когда создаю компанию для рассылки, то он требует вбить email отправителя.

А так как, по правилам почтовиков нужно вписывать такой же емейл с которого и отправляешь(а у меня серверов вбито 800 штук разных почтовиков), то не пойму как выключить это требование.

Нужно чтобы from email бралось из имени сервера отправки.

майлвиз от сюда качал?
 

Arch1


Рег
28 Mar, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #18
Кто разобрался как прописать свои служебные заголовки. типа: Precedence: bulk X-Mailru-Msgtype: 11 List-Unsubscribe:
 

Boris123


Рег
25 Mar, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #19
Кто разобрался как прописать свои служебные заголовки. типа:

Precedence: bulk
X-Mailru-Msgtype: 11
List-Unsubscribe:

В мануале аналитика же всё написано подробно. Вот что он не написал - это про настройку кампании для бесплатных серверов.
 

albr


Рег
14 Apr, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #20
При создании сервера доставки в самом низу есть "Дополнительные заголовки". Ну у тебя наверно так называется, у меня английская версия.
 

LAS007


Рег
19 Feb, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно