Lumtu четыре года

  • Автор темы Wmboard
  • 4104
  • Обновлено
  • 09, Jun 2014
  • #2
Урааа!!!!
Veter, поздравляю тебя дорогой! Если бы не твой форум никогда с тобой не познакомилась))

Поздравляю тебя с отличным форумом! Спасибо тебе за ту теплую и доброжелательную атмосферу, которая сложилась здесь только благодаря тебе! За ту помощь и поддержку, которую ты всегда готов оказать всем новичкам!

Благодаря Нашему форуму, за сравнительно не большой срок, лично я много узнала нового, много чему научилась.

Знаю точно что Наш форум, помогает очень многим ребятам. Всех форумчан с НАШИМ праздником!!! И Долгих лет жизни нашему форуму!!! Ура товарищи!










 

Nyhsa


Рег
25 Oct, 2013

Тем
41

Постов
544

Баллов
954
  • 09, Jun 2014
  • #3
Желаю дальнейшего развития, интересных новых тем и всегда быть в "топе"!!!
 

lukamal


Рег
30 Aug, 2012

Тем
80

Постов
648

Баллов
1448
  • 09, Jun 2014
  • #4




Поздравляю Борд с днем рождения! Развития, новых тем, хороших модераторов и побольше посетителей. Я благодарна Ветру за то, что он когда-то привел меня сюда, этот форум дал толчок к новым идеям, помог познакомиться с интересными людьми. Удачи.
 

Helenka1


Рег
25 Jun, 2012

Тем
83

Постов
1825

Баллов
2655
  • 09, Jun 2014
  • #5
Всем спасибо. Четыре года срок не сильно большой в общем-то, но Борд уже "догнал и перегнал Америку". Вроде бы все есть.

Есть трафик.

Было и полторы тысячи, и более трех тысяч.

Есть рекламодатели.

Деньги есть кое какие.

Нет морального удовлетворения. Борд в тройке моих любимых форумов.

Я пока не знаю каким будет Борд в дальнейшем.

Но, изменится наверняка.

Изменится серьезно.

И возможно уже совсем скоро...
 

Wmboard


Рег
01 Jan, 2011

Тем
522

Постов
7188

Баллов
12408
  • 10, Jun 2014
  • #6


ВСего самого наилучшего форуму! Всегда знаешь куда обратиться за помощью! Сам Veter, поможет! Спасибо!
 

джинася


Рег
13 Mar, 2012

Тем
25

Постов
385

Баллов
635
  • 10, Jun 2014
  • #7
Опаньки! А я гуляю! Тут такое дело, 4 года.

Ветер, вот ты говоришь, 4 года - не срок.

Может быть, для самого ресурса и не срок, но ты подумай, скольким людям уже помог Борд, и скольким еще поможет, а ему всего 4 года.

Почитай темы с благодарностями и задумайся хоть раз над диким количеством спасибов тебе самому.

Это отклик, это спасибки не за удачное сочетание слов, а за реальную помощь в настройке форумов, в решении проблем и сложных задач.

Борд. Это же мастерская, здесь можно сутки провести, двое.

Твой форум отмечает 4 года, а мой недавно отметил 6 месяцев Он родился благодаря тебе и твоей мастерской, благодаря советам людей, которых я встретила здесь.

Спасибо тебе за то, что ты своим руками создал рабочий инструмент, полезный любому начинающему вебмастеру.

Желаю форуму только процветания, отличных модераторов, надежных помощников молодняку, который запутался в установке хака Ну, чего? Не вижу повода не выпить:alcosell::good: Борд, с Днем Рождения!!!






Veter:
Но, изменится наверняка. Изменится серьезно. И возможно уже совсем скоро...
Божечки мои, что же это... не успели к белому привыкнуть, он хочет что, розовый сделать?hmy:
 

Viuga


Рег
09 Nov, 2013

Тем
345

Постов
1134

Баллов
4584
  • 13, Jun 2014
  • #8
Svift, джинася, Viuga, спасибо
Viuga:
Почитай темы с благодарностями и задумайся хоть раз над диким количеством спасибов тебе самому. Это отклик, это спасибки не за удачное сочетание слов, а за реальную помощь в настройке форумов, в решении проблем и сложных задач.
Есть такие темы конечно, вполне возможно что есть и реальная помощь кому-то, но я не уверен, что миссия Борда это отвечать в стопятидесятый раз на одни и те же вопросы. Конечно помощь и подсказки начинающим вебмастерам никуда не денутся, но и делать самоцелью это наверное неправильно...
Viuga:
Божечки мои, что же это... не успели к белому привыкнуть, он хочет что, розовый сделать?
Внешний вид не изменится
 

Wmboard


Рег
01 Jan, 2011

Тем
522

Постов
7188

Баллов
12408
  • 14, Jun 2014
  • #9
как всегда, пропустила попойку.. потому что хожу только в разделы по вобле... из-за этой дохлой рыбы пропускаешь всё на свете... мне нальют? lush: согласна на штрафную... С Днюхой, Lumtu!
 

Льюви


Рег
22 May, 2012

Тем
10

Постов
1108

Баллов
1208
  • 14, Jun 2014
  • #10
Льюви:
мне нальют?
Без сомнения




 

Wmboard


Рег
01 Jan, 2011

Тем
522

Постов
7188

Баллов
12408
  • 14, Jun 2014
  • #11
Veter, ой, водочка... замуррррчательно! ну-с, за процветание проекта и за здоровье всех, кто его развивает! eer1:
 

Льюви


Рег
22 May, 2012

Тем
10

Постов
1108

Баллов
1208
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно