Лучшая регистрационная форма, которую вы когда-либо видели

  • Автор темы vpw1823
  • 64
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Привет У меня есть вопрос ко всем вам. Я искал вдохновение для дизайна своего следующего веб-сайта и внезапно понял, что все формы регистрации не очень интересны.
поэтому мой вопрос > на каком сайте самая лучшая, понятная и простая ПОЛНАЯ регистрационная форма, которую вы когда-либо видели (с точки зрения пользовательского интерфейса)? К форма регистрации я имею в виду - форму регистрации на веб-сайте с указанием телефона\полного имени\электронной почты\адреса\и т.д\.. НЕ формы "вход через FB\google".

Большое спасибо, добрый день.

vpw1823


Рег
26 Apr, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 10, Jun 2024
  • #2
Вы можете попробовать некоторые из них, вместо того, чтобы рассказывать вам о сайтах и о том, как они получают от вас трафик, я отправляю вам несколько изображений, проверьте, какие из них вам нравятся. Мне больше всего нравится последний, не увлекайтесь содержанием, он намного проще того, чего владельцы сайта ожидают от посетителя.
 

dukalist


Рег
15 Sep, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 11, Jun 2024
  • #3
Я думаю, что первый выглядит лучше всего (имеется в виду пост China_girl). С формой регистрации мало что можно сделать, потому что вы хотите, чтобы она была максимально понятной, простой (ничего сбивающей с толку) и ничего отвлекающего (как любая анимация). Это мои 2 цента!
 

mododrom.ru


Рег
26 Jan, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно