Лев Вожеватов - Подними свою Ж (2014)

  • Автор темы leonkrasnov
  • 22
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Вот ты доволен собой?

Когда последний раз ты водил своих родителей в ресторан или переводил им круглую сумму на карманные расходы?

Когда ты делал любимой девушке по настоящему дорогие подарки, а не просто поход в спа на двоих?

Сколько ты каждый месяц откладываешь на квартиру или машину?

А квартира у тебя своя или ты до сих пор живешь с мамой?

Да, желание все изменить, обещая себе в очередной раз перед сном - «завтра начну» - это конечно круто.

Но что ты готов действительно делать для того, чтобы зимой лежать на мальдивах, а летом спускаться с горных Альпийских вершин? Ты и дальше будешь визуализацией цели заниматься? Удачи братуля. Я вот теперь знаю точно, что без поднятия пятой точки ничего не получится.

Чего ты хочешь?


Хочешь покупать себе не айфон, а бэху пятерку?

Хочешь стать не только харизматичным, но еще и обеспеченным?

Ты готов поднять свою жизнь на новый уровень? Чтобы было не стыдно смотреть в глаза своим родителям и своей девушке…?

Ты знаешь, как увеличить свой доход и выйти хотя бы на 3 штуки баксов в месяц?

Такие вопросы задавал я в том числе и себе, вжобывая каждый день.

Но именно слова папы сделали мои мечты реальными.

Во мне изменилось понимание, мышление, механизмы, и появилось желание делать!

Вот какие бывают полезные ужины, когда не хватает денег даже на то, чтобы заплатить за бутылочку вина.

Чувство мудака не забываемо. Как я этого добился? Я понял, что просто книги не работают. И уже тогда я начал обращаться к профессионалам, к тем людям, которые уже прошли тот путь, который хочу пройти и я. … время шло.

И уже теперь я сам понимаю, чего не хватает тебе.

Поэтому и хочу представить тебе новый тренинг. Подними свою ж… Неизбежный путь к богатству!
В чем его главное отличие? Работа будет происходить сразу по трем направлениям (как я и говорил в начале, все необходимое):
  • харизма в бизнесе (харизматичность!)
  • практические приемы в бизнесе (техники)
  • эзотерика в бизнесе (твои личностные качества и цели)


Три тренера - три направления. Все логично. И что самое важное, в результате для своего успеха ты получаешь все вместе. Нельзя выехать только чем-то одном (психологии или фишках), надо собрать все самое лучшее и необходимое и только после этого двигаться вперед..
Что тебя ожидает и кто тебя ждет: Нас будет трое! Со мной эту программу проведут Владимир Маринович и Юрий Строганов. Практикующие бизнесмены из реального бизнеса, у которых уже есть масса опыта, которой можно поделиться! Скачать:


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


свою Ж.zip

или


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


свою Ж.zip

leonkrasnov


Рег
26 Oct, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Ну вот как могут люди продавать такое Г.? Если уж установил цену 10 т.р. как минимальную, неужели нельзя было позаботиться о нормальном видео и звуке? Слушать эту нудятину просто невозможно.

о какой харизме они говорят, если сами то удержать у экрана не могут? Включила - бла-бла-бла, перемотала бла-бла-бла, другое видео - тоже самое.

Короче не тратьте время, трафик (если он у Вас есть), место на диске.

Лучше уж тогда Белановского послушайте.

Хоть и не сильно нравится мне, но пинает хорошо.
 

ciferov


Рег
22 Sep, 2016

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
О чем там? Еще симпатий подкинтьте))

Саморазвитие, психология. по названию же написано "Подними свою гузну"
 

vendor66


Рег
15 Mar, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Маринович что-нибудь рассказывает о команде?

 

wordn


Рег
19 Aug, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно