[Леся Печенкина] Успех в дизайне интерьера без PR и Sales менеджеров

  • Автор темы vagak38396
  • 69
  • Обновлено
  • 02, Mar 2020
  • #1
Леся Печенкина Успех в дизайне интерьера без PR и Sales менеджеров (2020)




Описание:
Если ты ищешь путь развития в профессии дизайнера, не знаешь, с чего начать или ты уже опытный дизайнер, хочешь выйти на новый уровень, но нужен глоток вдохновения, свежего воздуха.

Ты, как и я, любишь учиться, перенимать видение и впитываешь как губка новые знания? Тогда добро пожаловать на мое обучение, где я расскажу, как добиться успеха в дизайне интерьера и стать востребованным специалистом!

Сегодня очень многие успешные выпускники дизайн-вузов никому не нужны.



Прилежно учившись, прогрызая гранит науки, имея навыки в чертежных и моделирующих программах, они выходят полные энтузиазма на улицы города "Трудоустройство" и часто сталкиваются с полным крахом ожиданий и надежд: в инзвестные дизайн студии не берут сотрудников без опыта, своих заказов нет и неизвестно, где их искать.

В итоге, за плечом уже авоська страхов, сомнений, неуверенность в своих силах и ощущение, что это совсем не твоя профессия.

Хотите работать с высокими бюджетами, красивыми проектами и с каждым днем получать все больше удовольстия от своей профессии? Я вдохновлю вас!
План занятия: 1. Знакомство 2. Путь после получения базового образования.

Где найти первые заказы, за сколько их делать и как дальше себя продвигать 3. Первые стратегии и первые шаги — что важно не упустить из фокуса внимания 4. Позиционирование себя на рынке услуг.

Кто и о чем вы 5. Уверенность в себе и как ее обрести в нужные моменты 6. Психология общения с заказчиками 7. Как повышать чек и выходить в люкс сегмент 8. Vip клиенты — какие они? Подход, ведение и особенности 9. Закрепление результатов на каждом этапе.

Почему важны рекомендации и как их получить 10. Ловушка первого успеха 11. Планирование и долгосрочная стратегия.

Тенденции рынка дизайна интерьера нового десятилетия и почему делать то, что мы делали раньше уже недостаточно. Будет очень информативно, вдохновляюще и полезно! До скорой встречи на обучении! Жду вас!
Подробнее:
https://simple-interiors.timepad.ru/event/1232548/


Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


vagak38396


Рег
13 Dec, 2019

Тем
1527

Постов
1544

Баллов
16814
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно