Легкий заработок ничего не делая

  • Автор темы AMG
  • 331
  • Обновлено
  • 17, Nov 2014
  • #1
RuFund

RuFund - новый онлайн-сервис инвестирования на средний срок. Позволяет получать плавающих 5-10% в сутки. Бонус 150 рублей при регистрации.

Как здесь можно заработать?

При регистрации, на личный счет начисляется бонус в 150 рублей. Далее, все действия происходят в личном кабинете. Мы осуществляем пополнение баланса и ежедневно происходит начисление 5-10% от текущей суммы.
Минимальная сумма вклада 100 рублей, минимальная сумма для вывода 1000 рублей, в день нельзя вывести более 15 000 рублей.
Сумма процента является плавающей. Вкладывая 1000 рублей, может быть начислено порядка 1070 рублей. Сумма прибыли напрямую зависит от текущего остатка. Все свои начисления можно просмотреть в личном кабинете, тут наглядно показано сколько и когда было начислено.

Все вкладчики на проекте называются активными инвесторами. Начисления процентов осуществляются каждый день с 00:00 - 03:00 МСК.
Для вывода средств нужно отправить заявку и подождать не более 24 часов.

В общем можно зарегистрироваться, получить 150р, и забыть про сайт на месяц, через месяц зайти и вывести свои 300р. Но для тех кто хочет больше, придется вкладывать деньги(которые быстро окупаются),или привлекать огромные массы рефералов, с которых начисляется неплохой процент.

Вот ссылка проекта: https://rufund.net



P.S. Перечитал много форумов и отзывов о этой схеме. Система реально платит, по крайней мере, сейчас. Но не факт, что сайт может закрыться в любой день. Так что решайте сами.
Но регистрация бесплатна, так что просто зарегистрироваться и пусть капают проценты можно)
День добрый! За последние сутки на форуме появились десятки тем про "rufund". Многие из вас не подозревают о том, что это обычный "hipy". Судя по структуре сайта которую я уже посмотрел это точный аналог "AcoBank". Следовательно сайт не проживет более 10-15 дней.

(Причину для закрытия они всегда найдут)

Но есть и положительные новости о этом проекте, для того чтобы мы им доверяли, они первые 8 дней будут производить выплаты, (это для того чтобы люди вкладывали деньги в проект). Мой совет, наберите на процентах рублей 200-230 и смело докидывайте.

При выводе напишите в тех поддержку, скажите что вы модератор какого нибудь популярного форума, только не перегибайте палку.

Всем удачи в заработке дорогие друзья!

AMG


Рег
29 May, 2014

Тем
22

Постов
42

Баллов
262
  • 17, Nov 2014
  • #2
Амг,а сам пробовал?А то эти пирамиды и всякие инвестиционные проекты на пару месяцев открываются и так же быстро закрываются,как только будут в плюсе(
 

z0rg


Рег
09 Feb, 2007

Тем
11

Постов
60

Баллов
170
  • 17, Nov 2014
  • #3
2-я часть темы удаляется почему-то после обновления страницы ( или только у меня так). Там все описано...
z0rg:
Амг,а сам пробовал?А то эти пирамиды и всякие инвестиционные проекты на пару месяцев открываются и так же быстро закрываются,как только будут в плюсе(
Только зарегистрировался в системе. Я ж не прошу вас вкладывать туда ничего, можно просто зарегистрироваться и пускай деньги капают. Дальше уже видно будет.
 

AMG


Рег
29 May, 2014

Тем
22

Постов
42

Баллов
262
  • 18, Nov 2014
  • #4
то что єто кидки, єто ясно, проблема в том что как не крути, свою тыщу, которая накапала, забрать не сможешь без доната ибо не успеешь просто, а задонатив, где гарантии что тебя не заблочат..
 

laitqwert


Рег
24 Jan, 2014

Тем
7

Постов
43

Баллов
113
  • 20, Nov 2014
  • #5
Где прочитать договор-оферту? А, то может оказаться что вывести деньги возможно лишь при вливании реальных денег, но не те денежки, которые получены в виде бонуса за регистрацию. И тогда наступит всеобщий облом любителей халявки
 

Nulled


Рег
03 Nov, 2014

Тем
2

Постов
10

Баллов
30
  • 21, Nov 2014
  • #6
laitqwert:
тему дєл. сервис умер
Вроде пишет что проценты начисляют...




 

Opio


Рег
20 May, 2014

Тем
1

Постов
6

Баллов
16
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно