Лечение всех видов простатита

  • Автор темы Василий Тарасов
  • 460
  • Обновлено
  • 27, Nov 2016
  • #1
Тебе, пока возможно смешно, но статистика говорит, что если ты еще не заболел простатитом, то возможность такая есть , тк уже 60 процентов мужчин болеют этим недугом.

Как избежать болезни?

как предохранятся?

на сколько предохраняет презерватив?

насколько опасен оральный секс?

и многое другое, о чем не принято говорить...

А самое основное: если человек подхватил половую инфекцию, или давно страдает простатитом, Моя методика, на баззе 18 летнего личного опыта, поможет самостоятельно избавиться от болезни.

Как вылечить простатит
  • Вы сдали все необходимые анализы и Вам поставили удручающий диагноз - хронический простатит.
  • Эффективной помощи, обойдя все доступные Вам клиники, Вы не нашли.
  • Пытаясь восстановить здоровье, Вы потратили много денег на лекарства и процедуры, но… без толку.
  • У Вас опускаются руки, и Вы чувствуете себя обреченно, не знаете куда идти за помощью.
  • Не все потеряно, Вы искали, а поэтому нашли - Здесь!, изложена одна из методик лечения хронического простатита, проверенная на мне, и я Вам предоставлю много другой полезной проверенной информации, касающейся Вашего (НАШЕГО) мужского здоровья.




Но, давайте не спеша и по порядку.

Осмыслить и переосмыслить, возможно, придется не мало. Простата выполняет важную функцию в организме мужчины, благодаря ей достигается эрекция.

Простатит же основная причина ухудшения этой функции, и может привести к половому бессилию. Как бы ужасно не выглядела ситуация (испытал на себе), но выздоровление доступно, и происходит совершенно не каким-то чудодейственным образом.

Набор жутких ощущений в промежности и прилегающих областях организма, постепенно переходит в ощущение покоя и полного комфорта!!! Но лечение должно быть правильным.

Много врачей, урологов, клиник, занимаются лечением простатита, существует немало методик, тогда почему процент выздоравливающих так мал, а лечение простатита превращается в пожизненную задачу?

Необходимо запомнить: простатит никогда не вылечить, если больной не понимает природы его возникновения, не представляет точного строения своего организма, в данном случае строение мочеполовой системы, и как она функционирует.

Не соблюдает точной методики лечения, и не соблюдает рекомендаций, данных ему на период лечения и на последующие профилактические процедуры. Лечение этого недуга, требует зачастую, сугубо индивидуального подхода, и больших временных затрат.

Врачи на нас столько времени потратить не могут, В моем городе проживает 60 000чел, в городе всего 1 уролог.

В больших городах, если врач будет тратить на 1 чел необходимое, положенное время, то ничего не заработает, и масса пациентов вообще на прием не попадут.



Я не против ни каких структур, занимающихся лечением простатита, спасибо «им» всем, потолкавшись по порогам клиник, или желая попасть на прием к урологу, занимая очередь за 1,5 часа до открытия поликлиники, и не попав на прием (т.к. не хватило карточек!), я шел на работу, размышляя о стране в которой живу.



Я благодаря всем этим людям и обстоятельствам, ПОНЯЛ,,, лечись браток сам.

Лечись сам , но сначало правильно изучи ситуацию в которой ты (я) оказался.

К примеру авто слесарь, не зная автомобиля, как проведет диагностику и последующий ремонт? Плохо, ремонт не состоится, хорошего ничего не выйдет.

Так и с лечением самого себя: узнай себя, пойми, что происходит внутри твоих органов, продиагностируйся, и лечись!

Но скажете, Вы: «По какой методике?» Их так много, а Ваш организм не полигон для испытаний лекарственных средств и Вы правы.

Этот сайт предназначен для того чтобы помочь Вам, здесь находится информация о моем варианте выздоровления, основан он на базе тех знаний, которые были получены, выстраданы людьми, которые также страдали когда-то простатитом и хронической его формой, страдавшие, но исцелившиеся.

Вам предоставляется методика лечения простатита.

Прочтите данную методику и при Вашем желании, исцеление обязательно будет!

Прочитайте все 12 глав статьи "все о простатите"

Скачать »

Василий Тарасов


Рег
27 May, 2016

Тем
1758

Постов
2261

Баллов
19841
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно