[Lead Hunter] [Евгений Назаренко] Арбитражная движуха Фейсбук и Инстаграм

  • Автор темы I AM
  • 1294
  • Обновлено
  • 08, Apr 2019
  • #1
Евгений Назаренко Арбитражная движуха Фейсбук и Инстаграм.
Формат: Движуха будет проходить в закрытой группе вк. Каждый день я буду записывать для вас обучающие видео.

Под видео, вы сможете задавать вопросы, на которые я буду отвечать.

Ответы будут текстом, аудио либо видео, в зависимости от вопроса.

Вместе с видео, вы так же будете получать домашнее задание на каждый день.

Так же у нас будет общий чат в телеграме для общения друг с другом и решения различных вопросов.
План обучения: ДЕНЬ 1 / Знакомство с арбитражем. - Что такое арбитраж? Как тут зарабатывают деньги? - Арбитражные термины.

Разбираем самое важное! - Какие есть вертикали и партнерки? - Способы продажи офферов.

Фулпрайс, лоупрайс, рублевки и нулевки. ДЕНЬ 2 / Выбор оффера. - Характеристики успешного оффера. - Узнаем на что льют конкуренты. - Находим любой оффер с лучшими условиями. - Общаемся с поддержкой партнерки.

Что и как спрашивать? - Математика успешного слива. ДЕНЬ 3 / Подготовка к сливу.

Техническая часть + креативы. - Регистрация и привязка домена. - Копирование и правка лендинга - Перенос лендинга на свой хостинг - Настройка передачи лидов по API.

Работа с сервисом Арбалет - Все про SUBID метки. - Поиск успешного креатива - Как создать уникальный креатив ДЕНЬ 4 / Подготовка к сливу.

Расходники под ФБ. - Что нужно знать про фейсбук, перед началом слива? - Виды аккаунтов.

Где и как их брать? - Виды платежек.

Где и как их брать? - Интернет.

Что использовать? - Железо и софт.

Скрываем себя от фб - Установка и настройка Индиго браузера. - Все про Бизнес менеджер ДЕНЬ 5 / Настройка кампании + работа с комментариями. - Создание и настройка пикселя. - Настройка кампании за клики, конверсии, лиды. - Работа с комментариями.

Удаление негатива и накрутка позитива.

- Обзор и настройка FBtool.

ДЕНЬ 6 / Оптимизация и масштабирование.

- Как масштабировать плюсовую связку?

- Что делать если сливаем в минус? Оптимизация связки.

- Что делать, если партнерка дает плохой апрув? Перенос лидов в другую ПП.

- Как получить дополнительный профит?

Бонусы: + Презентация + Словарь арбитражника. + Таблица по выбору оффера. + 10 актуальных офферов для теста с креативами + Калькулятор просчета показателей слива. + Контакты нужных людей. Fout

Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966