Landing Page - Комплект продающего видео! Видео шаблоны!

  • Автор темы colnuschka
  • 35
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1


Если вам нужно быстро, без лишних усилий и затрат времени, и денег, сделать полностью профессиональный видео ролик для вашего бизнеса или ваших клиентов, то шаблоны видео инфографики для Вас!

Продавать - это не сложно! А с комплектом продающий инфографики и видео?! Этот миф стал реальностью! Успей продавать вместе с БМ и Seoxa! Вся правда о продажах с нуля!

ЧТО ЭТО? Профессиональные шаблоны видео инфографики - это полностью готовые к работе видео. Наши шаблоны, сделаны с учетом маркетинговых исследований и советов БМ (Бизнес Молодость).
ДЛЯ КОГО? Шаблоны видео инфографики, были разработаны для максимально неподготовленного человека. Вам нужно только вставить свой текст и картинки и ваш видео ролик готов к работе.
ЗАЧЕМ? Если вам нужно быстро, без лишних усилий и затрат времени, и денег, сделать полностью профессиональный видео ролик для вашего бизнеса или ваших клиентов, то шаблоны видео инфографики для Вас.


http://vip-landing.ru/video/

http://yadi.sk/d/YFThHhPsHvju9

Пароль: 834

colnuschka


Рег
18 Mar, 2007

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
Посмотреть вложение 2001

Если вам нужно быстро, без лишних усилий и затрат времени, и денег, сделать полностью профессиональный видео ролик для вашего бизнеса или ваших клиентов, то шаблоны видео инфографики для Вас!

Продавать - это не сложно! А с комплектом продающий инфографики и видео?! Этот миф стал реальностью! Успей продавать вместе с БМ и Seoxa! Вся правда о продажах с нуля!

ЧТО ЭТО?
Профессиональные шаблоны видео инфографики - это полностью готовые к работе видео. Наши шаблоны, сделаны с учетом маркетинговых исследований и советов БМ (Бизнес Молодость).

ДЛЯ КОГО?
Шаблоны видео инфографики, были разработаны для максимально неподготовленного человека. Вам нужно только вставить свой текст и картинки и ваш видео ролик готов к работе.

ЗАЧЕМ?
Если вам нужно быстро, без лишних усилий и затрат времени, и денег, сделать полностью профессиональный видео ролик для вашего бизнеса или ваших клиентов, то шаблоны видео инфографики для Вас.

Спасибо глянем
 

dimirlan


Рег
16 Jun, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
Смотрел я их шаблоны по лендингам - ничего стоящего.

По видео наверное такая же фигня.

БМ это именно бизнесмены, а не дизайнеры и художники.

Их задача продавать и втюхивать всякую ерунду.

По моему лучше уделить больше времени изучению видеоредакторов и делать, то что хочешь, также как и редактировать чужие профессионального качества шаблоны.
 

Hitrij


Рег
28 Oct, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
Подкиньте симпатий плиз!





 

1fox11


Рег
05 Jul, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
Подкиньте пожалуйста симпатий, не хватает для просмотра. А такой комплект остро нужен! Заранее благодарю!
 

leo7388


Рег
04 Jun, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
Смотрел я их шаблоны по лендингам - ничего стоящего.

По видео наверное такая же фигня.

БМ это именно бизнесмены, а не дизайнеры и художники.

Их задача продавать и втюхивать всякую ерунду.

По моему лучше уделить больше времени изучению видеоредакторов и делать, то что хочешь, также как и редактировать чужие профессионального качества шаблоны.

Ты прав лови симпотягу. Хочу сказать что наверное вот этот курс более менее. Сылку даю реферальную, поэтому не надо сразу наезжать, если не нравиться удали рефер http://info-dvd.ru/bbm/go/marlborodog/cmp/6264752
 

СексПараУфа


Рег
17 Sep, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #7
Спасибо, пригодится. Забрал

 

Caress


Рег
20 Mar, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #8
Думаю материал стоящий, вот только чтоб посмотреть его нужно симпатия, а у меня ее нет...

 

wotik


Рег
12 Dec, 2005

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 18, Apr 2023
  • #9
Смотрел я их шаблоны по лендингам - ничего стоящего.

По видео наверное такая же фигня.

БМ это именно бизнесмены, а не дизайнеры и художники.

Их задача продавать и втюхивать всякую ерунду.

По моему лучше уделить больше времени изучению видеоредакторов и делать, то что хочешь, также как и редактировать чужие профессионального качества шаблоны.

Это шаблоны не от БМ. Просто кто-то делает деньги, прикрываясь именем БМ, да и все.
 

foxtrot76


Рег
12 Jan, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно