Курс Тибетской магии — Обретение Удачи

  • Автор темы aliasder
  • 81
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1


Может кого заинтересует данный материал. 6 занятий+доп материалы. Размер уроков большой, порядка 3 гигов. Поэтому перезаливать не стал. Качаем тут

Код для загрузки: 364218 Файловое хранилище авторов, поэтому могут удалить или поменять код. Актуально на 21 апреля)))

aliasder


Рег
25 Sep, 2015

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
Ну как, кто-нибудь уже обрёл удачу?

 

flyeru


Рег
20 Oct, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
Неужели никто не изучал?! Буду благодарен за отзывы о результатах, от тех кто уже посмотрел?

 

Pacha-jr


Рег
28 Feb, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
очень замечательный курс! по скорости удаления с компа

 

anrivilk


Рег
11 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
Тибет это совсем другая философия, культура, другой менталитет, другой подход к пониманию изначального, другое отношение.
Вы реально думаете, что в подобных курсах непонятные гуру научат вас применять это к западным реалиям? Я конечно могу ошибаться и хорошо если кому-то данный материал действительно принесёт помощь.
кто посмотрел, может реально именно тут, что-то грамотное и полезное.

прежде всего необходимо отфильтровывать приходящую информацию, менталитет это как привычки, разве не было тех, кто меняя свои привычки обретал знания других культур? Тело, мозг и его работа - вот основные направления - подача материала может быт разной.

согласно менталитету и культуре подбираются слова.

Думаю и даже если не смотреть, то понятно - удача - есть процесс работы наших мыслей и результат наших действий.

Удача - это подсознательное приближение к оптимальности.

Мозг это суперкомпьютер, на Тибете умеют им пользоваться через эзотерические практики.

И важно понять самое главное, что можно в себе менять старые программы - убеждения и ценности, которые позволяют изменить окружающую реальность и получать удачу, счастье и все прочее.
 

choska1


Рег
23 Mar, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #7
Удачу не возможно обрести либо она есть, либо ее нет. Спасибо за курс.

Она всегда есть, только мы сами ходим порой мимо неё. Вот в чём суть.
 

payaso


Рег
21 May, 2005

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 18, Apr 2023
  • #8
Частота дискретизации: 48000 Гц Битрейт: 128 кб/сек И при всём использовать для записи микрофон 4 класса... Кстати, ухо взрослого человека, далеко не каждого, воспринимает максимум 20500 Гц. А сам курс такой мутный, похоже, что мистер Слогодский далее мАсквы никуда не выезжал. Учитель!
 

vetroboy


Рег
13 Jan, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #9
Про разницу менталитетов - это неважно.

Главное, что на Востоке (особливо в Тибете, Индии, Китае) полно реально работающих методик.

Тот же Костя Довлатов на этом весь свой инфобиз построил, рубит бабло миллионами и что-то недовольных я у него в коментах и вебинарах не встречал, наоборот кучи благодарностей.



Даже такие "анти-эзотерики" как К.Шереметьев и Е.Булыгин признают практичность восточных техник (первый - про Ошо и даосов, второй - как минимум про цигун). Или взять те же индийские Веды - я случайно наткнулся на них, когда изучал тему воспитания детей (после рождения сына) - так я прифигел, что ведические данные по воспитанию детей зачастую один в один говорят о том, до чего современное "позитивное родительство" буквально несколько лет назад дошло.



Уже не говоря про питание, здоровье, энергию и т.п.
 

Gadstor


Рег
29 Jan, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #10
А сам курс такой мутный, похоже, что мистер Слогодский далее мАсквы никуда не выезжал.
Учитель!

Мнение каждого это только мнение.

Конечно, информацию мы воспринимаем от автора и он волен рассказать все, что угодно.

Свою практику по гипнозу он начал еще в 80-е в Монголии, там научился убеждать и стал продавать все что можно.

С Гориным написал книжку, а сейчас просто получает удовольствие от жизни, путешествуя по Тибету и прочим местам буддийских духовных практик.
 

HappyCentre


Рег
16 Apr, 2016

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #11
У тибетских монахов накоплено много ценных знаний. Вот нашел комплекс утренних упражнений на YouTube. Делаю месяц, реально ощущаю эффект!
 

jucak


Рег
18 Dec, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #12
Ну как, кто-нибудь уже обрёл удачу?

Конечно! Вы думаете почему те, кто посмотрел не отписываются? Всё просто, они поймали удачу и им им теперь остальное всё фиолетово.



А если серьёзно, отпишитесь кто посмотрел и обрёл, а то люди волнуются, вдруг не достанется этой самой тибетской удачи.

P.S. Ребята, не забывайте о истине, "Что русскому хорошо - то немцу смерть".

Тибет это совсем другая философия, культура, другой менталитет, другой подход к пониманию изначального, другое отношение.

Вы реально думаете, что в подобных курсах непонятные гуру научат вас применять это к западным реалиям? Я конечно могу ошибаться и хорошо если кому-то данный материал действительно принесёт помощь.

Просто большинство подобных вещателей с собой в мире не могут жить, по утрам еле встают, вынимая из постели ожиревшую и больную тушку, а улыбаются если уж очень заставить.

Но зато берутся научить счастью,здоровью и жизнелюбию всех и каждого!



Повторюсь, это просто мои размышления, отпишитесь кто посмотрел, может реально именно тут, что-то грамотное и полезное.
 

Marsha


Рег
09 Apr, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #13
Мнение каждого это только мнение.

Конечно, информацию мы воспринимаем от автора и он волен рассказать все, что угодно.

Свою практику по гипнозу он начал еще в 80-е в Монголии, там научился убеждать и стал продавать все что можно.

С Гориным написал книжку, а сейчас просто получает удовольствие от жизни, путешествуя по Тибету и прочим местам буддийских духовных практик.

Слова Ваши прекрасны: - "там научился убеждать и стал продавать все что можно"! Браво.
 

ZGI


Рег
02 Oct, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #14
Делаю месяц, реально ощущаю эффект!

Ключевые слова



мне кажется если делать что-то не менее месяца и будет эффект.. я делал некоторое времягод или полтора 5 Тибетцев тож классно ..была гибкость и щас есть



да даже если просто приседать или махать руками - будет эффект, важно ДЕЛАТЬ. А что это по ощущениям..что болит, то и прорабатывать.
 

arlux


Рег
24 Feb, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно