Курс популярные аккаунты вконтакте

  • Автор темы m_Dmitriy
  • 72
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1

Продажник 2500р

http://ztpro.ru/shop...c/top-vkontakte

Он позволяет по-новому взглянуть на привычные вещи, такие как : При проведении тестов нашим специалистам удалось достичь до 15 000 р. дополнительной прибыли в день с притока посетителей
Приток новых посетителей на ваш сайт или сообщество будет расти с каждым днем.Через несколько месяцев численность подписчиков на каждом из аккаунтов может превышать 80 000 - 100 000 человек.



Статистика за первый день после создания промо аккаунта.
В цифрах это более 10 000 уникальный посетилелей в день на ваш сайт и сообщество и болеее 50 000 уникальных посетителей вашего профиля с одного промо аккаунта. Благодаря данному курсу можно создать приток нужной и качественной аудиторию любой тематики! только лишь с помощью создания популярных аккаунтов в кротчайшие сроки.и понять как создать любой проект популярным, наполнить ваш сайт или сообщества новыми посетителями, привлечь новых клиентов и увеличить в несколько десятков раз свои доходы,
  • Поиск ВКонтакте
  • Друзья в социальной сети
  • Подписчики
  • Лайки
  • Источники посетителей (трафика)


Наш курс ценят! а так же узнаете как сэкономить до 100 000 рублей на продвижение в Google и Яндекс с помощью социальных сетей и данного курса.Вы сможете реализовать необходимое количество аккаунтов, которые будут приносить вам качественную аудиторию и клиентов, с одного аккаунта (численность подписчиков на аккаунте на тот момент составляла 90 000 человек)


http://yadi.sk/d/umTnKIeAByPVT

m_Dmitriy


Рег
25 Dec, 2009

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Эта методика хороша для раскрутки страниц девиц лёгкого поведения, больше не буду.
 

Daniloff72


Рег
10 Dec, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
ahunzyanoff сказал(а):


Скачал, смотрю) Напишу о результате кому интересно)

Напишите, интересно! Может я что-то не то делала))))
 

RuCosinus


Рег
04 Sep, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Есть у меня страничка фэйковая, на ней и решила попробовать.

Не у спела всё заполнить и отлучилась- меня попытались взломать и страницу заморозили.

Ладно, разморозила и дальше начала заполнять- дошла до середины и опять отлучилась.

Прихожу, а меня вовсе блокировали за подозрительную активность.

Завтра продолжу по мануалу)))
 

s_chupa


Рег
15 Feb, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Продолжила, а через 5 минут: В целях безопасности, на этот раз страница была заморожена до 23.07.14 23:15. Мы просим Вас проверить компьютер антивирусом

. Эта страница была заблокирована модератором с таким комментарием: Подозрительная активность страницы Фигня это всё))) или надо делать вполовину меньше, чем советуют))) Но мужики добавляются сразу "пачками"!!!!
 

J.PSI


Рег
18 Apr, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Angel сказал(а):


Есть у меня страничка фэйковая, на ней и решила попробовать.

Не у спела всё заполнить и отлучилась- меня попытались взломать и страницу заморозили.

Ладно, разморозила и дальше начала заполнять- дошла до середины и опять отлучилась.

Прихожу, а меня вовсе блокировали за подозрительную активность.

Завтра продолжу по мануалу)))

Angel сказал(а):


Продолжила, а через 5 минут:
В целях безопасности, на этот раз страница была заморожена до 23.07.14 23:15.
Мы просим Вас проверить компьютер антивирусом

.
Эта страница была заблокирована модератором с таким комментарием:
Подозрительная активность страницы
Фигня это всё))) или надо делать вполовину меньше, чем советуют))) Но мужики добавляются сразу "пачками"!!!!

Напишите, пожалуйста, как у Вас дела, продолжили как страница разморозилась? Если бы могли id страницы указать чтоб посмотреть на результаты трудов можно было, совсем здорово было бы!
 

leirakra


Рег
22 Jun, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно