Спам Вконтакте - Пол Часа = 100 Рублей!

  • Автор темы kolofvit
  • 21
  • Обновлено
  • 05, Apr 2023
  • #1
Тема основана на скачивании файлов, ютубе и спаме. Подготовка. Регистрируемся на самом файлообменнике: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
(реф, спасибо моим будущим рефам) Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
(нереф для жмотов или уже зарегистрированных) Регистрируемся на ютубе и создаем канал (если еще не сделали этого): Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Регистрируемся/покупаем аккаунт в вк: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Устанавливаем плагин для скачивания видео: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Процесс. Ищем на ютубе тематическое видео , к которому можно прилепить файл, который будет активно качаться.

Вот несколько примеров: различные онлайн игры, результаты ЕГЭ, эротические фото девушек под видом более откровенного содержания и прочее, на что хватит фантазии.

Я пока остановился на игровой тематике.

Итак, мы нашли нужное видео, пусть это будет "чит для зомби фермы". Скачали на компьютер.

А теперь это видео заливаем на свой канал: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
. Называем видео позвучнее типа "СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО чит для Зомби-Фермы на зомбаксы, монеты, коллекции!!" и ОБЯЗАТЕЛЬНО в описании даем ссылку на скачивание чита + зазываем еще раз скачать файл, напрмер: "Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО чит для Зомби-Фермы на зомбаксы, монеты, коллекции!! АНТИБАН, В ДЕНЬ ДО 800 ЗОМБАКСОВ!!" Теги к видео по желанию.

Сервисы сокращения ссылок: goo.gl , vk.cc и прочие, я лично пользуюсь гугловским.

Идем на файлообменник и закачиваем любой файл на свой аккаунт, после закачки проверьте, чтобы была галочка "Публичный". Редактируем настройки файла: добавляем тематическую картинку, красивое описание, подходящее название.

Пример: Посмотреть вложение 2604 Вот, ссылку именно на этот ваш файл после сокращения и вставляем в описание к получившемуся видео. Подготовительная часть процесса закончена.

Теперь непосредственно сам спам.

Идем в вк. В своих видеозаписях добавляем видео из ютуба через "Добавить видеоролик - Добавить с другого сайта". Вставляем свою ссылку видео, автоматически прогрузятся название, описание и т.д. В поиске по группам вбиваем в данном случае "зомби ферма", открываем кучу тематических вкладок.

И по каждой группе проходимся и спамим где только можно: последние записи, обсуждения, фото, видео.

Спамил я без текста, только лишь ссылкой из ютуба.

Автоматически прогружается добавление видеозаписи почти везде, кроме обсуждений.

Тут уже вручную видеозапись прикрепляем. После поучасового активного спама на балансе файлообменника у меня было около 100 рублей.

(раза 2 за день выдалось время, поспамил). Советую тестировать прибыльность спама, что-то мало приносит переходов и скачиваний, а что-то как на дрожжах растет.

В лидерах у меня оказались танки, потом вормикс, революция и более мелкие игрушки. Вот результат тестов за сегодня: Посмотреть вложение 2605

kolofvit


Рег
15 Apr, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11