Кредиты он-лайн: берем и не платим

  • Автор темы ViNand
  • 396
  • Обновлено
  • 18, Apr 2019
  • #1
Доброго времени, будущий кредитный эксперт))

Представляю Вам свой мануал по кредитованию кошельков ВЕБМАНИ.

Перво-наперво, необходимо подумать о своей безопасности, но если вы сидите на ресурсах, где распространяется эта схема, думаю, слова VPN и «дедик» Вам более чем знакомы.

1. Шаг1. Собственно нам нужен персонализированный кошелёк WM. Где его взять? Пфффф…

Да на таких ресурсах, как ДаркМани и МаниМэйкер их пруд пруди.

Что нам важно при выборе кошелька.

Во-первых это обязательно должен быть перс.

Во-вторых чем больше BL, тем лучше для нас.

Но не расстраивайтесь, если не найдёте перс с Bl переваливающим за 100, (если это произошло, то забирайте, конечно, это ваша золотая жила), но даже если BL будет в районе 30, это уже принесёт Вам 1000$.

P.S. Если не можете найти, берите с BL 0, и пишите мне, я проконсультирую как быстро и безопасно накрутить BL до 50-80.

2. Шаг2. А вот тут наступает сааамое интерестное:





3. Шаг3. Самый приятный. Теперь, когда наш кошель битком набит денюжками, надо их как-то быстро и безопасно сналить. Лично я покупаю симку Билайн, (естественно не на себя)) пополняю её с кошелька, а затем перевожу деньги на свой идентифицированный ЯД. Приятных зароботков!

ViNand


Рег
29 Apr, 2012

Тем
11013

Постов
15292

Баллов
125422
  • 20, Apr 2023
  • #2
Доброго времени, будущий кредитный эксперт))

Представляю Вам свой мануал по кредитованию кошельков ВЕБМАНИ.

Перво-наперво, необходимо подумать о своей безопасности, но если вы сидите на ресурсах, где распространяется эта схема, думаю, слова VPN и «дедик» Вам более чем знакомы.

 

covaguk181219


Рег
07 May, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно