КРАХБУК 3

  • Автор темы Мария13
  • 47
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Спойлер: Складчик


ссылка

https://skladchik.co...АХБУК-3.55097/#

Меня зовут Александр Базанов.

Сегодня я хочу представить Вам новый мой курс КРАХБУК 3. Курс представлен программой, которая не имеет сегодня аналогов в интернете.

Программа - курс основана не на статистических данных, а на анализе коэффициентов, предлагаемых биржей.

Т.е она выводит определенный индекс из этих коэффициентов. Ведь букмекеры определенно лучше знают о состоянии команд, игроков и т.д. И это отражается в коэффициентах.

Нам же остается только правильно этим воспользоваться.

Сам заработок производится на тоталах и программа курса невероятно точно прогнозирует тотал, на который она настроена.

Смею Вас заверить, что это программа - курс очень Вам понравится.

С ней невероятно легко и интересно работать.

Она все время показывает отличный результат, и ее проходимость получается очень даже высокая, т.е. от 80 до 90%. Были и 100% дни в течении последнего месяца тестирования программы - курса КРАХБУК 3. При использовании прогнозов по данной программе вы можете гарантированно использовать ДОГОН.

Я даже это рекомендую!


Yandex

Мария13


Рег
09 Nov, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 16, Apr 2023
  • #2
https://skladchik.com/threads/КРАХБУК-3.55097/#

Меня зовут Александр Базанов.

Сегодня я хочу представить Вам новый мой курс КРАХБУК 3. Курс представлен программой, которая не имеет сегодня аналогов в интернете.

Программа - курс основана не на статистических данных, а на анализе коэффициентов, предлагаемых биржей.

Т.е она выводит определенный индекс из этих коэффициентов. Ведь букмекеры определенно лучше знают о состоянии команд, игроков и т.д. И это отражается в коэффициентах.

Нам же остается только правильно этим воспользоваться.

Сам заработок производится на тоталах и программа курса невероятно точно прогнозирует тотал, на который она настроена.

Смею Вас заверить, что это программа - курс очень Вам понравится. С ней невероятно легко и интересно работать.

Она все время показывает отличный результат, и ее проходимость получается очень даже высокая, т.е. от 80 до 90%. Были и 100% дни в течении последнего месяца тестирования программы - курса КРАХБУК 3. При использовании прогнозов по данной программе вы можете гарантированно использовать ДОГОН.

Я даже это рекомендую! Скачать:


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


 

sergio14


Рег
17 May, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно