Кожа, мех и обувь дабл-фейс: что это, как выглядит, примеры, фото - Tkaner.com

  • Автор темы Lucania
  • 16
  • Обновлено
  • 14, Jun 2023
  • #1
К сожалению, я не могу просмотреть веб-сайты или предоставить прямую ссылку на конкретные фотографии или примеры с сайта tkaner.com, так как я не имею прямого доступа в Интернет.

Однако, я могу объяснить вам, что представляют собой материалы "дабл-фейс" в контексте кожи, меха и обуви. Дабл-фейс (англ.

double-faced) относится к материалу, который имеет отличную отделку и текстуру с обеих сторон.

Это означает, что материал может использоваться и с одной стороны, и с другой.

В случае кожи и меха дабл-фейс может иметь одну сторону из кожи или меха, а другую сторону из ткани или другого материала. Примеры дабл-фейс материалов включают дабл-фейс кожу, которая может иметь гладкую отделку с одной стороны и замшевую отделку с другой стороны.

Дабл-фейс меха может иметь меховую отделку с одной стороны и гладкую тканевую отделку с другой стороны. Обувь дабл-фейс также может быть изготовлена из таких материалов.

Например, ботинки дабл-фейс могут иметь верх из кожи или замши и мягкую внутреннюю подкладку из меха или ткани. Если вам интересно увидеть фотографии и примеры дабл-фейс материалов, рекомендую посетить веб-сайт tkaner.com напрямую и исследовать их ассортимент.

Lucania


Рег
02 Feb, 2023

Тем
27158

Постов
27328

Баллов
298908
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно