Ковалев С.В - Интеграция практики. Общий модуль работы [2014]

  • Автор темы zs256
  • 44
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Введение в другую жизнь.

Психотехнологии быстрого решения проблем здоровья, взаимоотношений, любви, секса, работы и материального благополучия Основы психокоррекции.

Современные экспресс-психотехнологии оптимизации (улучшения) отношений с окружающим и окружающими; состояний психики и тела; способов поведения и действий; убеждений и верований, а также образов «Я» Психотерапия субъективной (внутренней) реальности.

Базовые направления и психотехнологии работы с нейрологическим и пространственным кодами.

Редактирование Модели Мира Психокоррекция Самостоятельных Единиц Сознания.

Основные психотехнологии работы с СЕС второго и третьего уровней (части и, отчасти, субличности) Психотерапия личной истории.

Основные психотехнологии работы с нежелаемым прошлым и желанным будущим

Интеграция практики: общий модуль осуществления изменений или практическая психотерапия от А до Я

Также исключительно для лиц, осуществляющих профессиональную переподготовку по специальности «Психолог» (практическая психология) в обязательном порядке, для всех остальных – по желанию ПРАКТИКУМЫ

Базовые психотехнологии консультирования

Психотерапия человеческих отношений

Психокоррекция здоровья: техники работы с зависимостями, лишним весом, болью и болезнями

Скачать:



Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


zs256


Рег
07 May, 2007

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
kirya2552

, не могу написать вам в личку, не пускает! есть вопрос по вашей подписи, не могдли бы вы сами первым мне написать? заранее спасибо!
 

mish_mxo


Рег
21 Mar, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1