Короткое руководство, чтобы не спалиться в ВК и Однокласниках (слито)

  • Автор темы Indoos
  • 200
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Как сделать редирект через свой Gmail, не палиться в ВК ! Если у вас ВК или Одноклассники блокирует ваши ссылки на лендинг или другой сайт! Есть простое решение. Нужная инфаормация, которая облегчит вам продвижение своей рефки в соц.

сетях Выход есть.

1. Войдите в свой почтовый ящик на Gmail.com 2. Нажмите вверху справа кнопку еще а в ней жмем blogger и создаем новый блог.

3. В созданном блоге заходим в настройки, затем в шаблон, жмем изменить HTML, далее жмем приступить и ищем строчку после нее нажимаем Enter и ниже в пустую строчку вставляем указанный код и не забудьте инвайт заменить на свой или на любую другую ссылку. <******> window.location='http://ваш-сайт.blogspot.com//ваш-рефкод

' 4. Сохраняем шаблон и закрываем. Теперь все кто будет кликать по адресу вашего блога, будет переадресован на указанную ссылку. Главное адрес своего блога выбирайте нормальным! В итоге,если все правильно делали, то получим редирект на любую партнерку, не палящуюся в соц-сетях.

Indoos


Рег
18 May, 2006

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
Это просто сократитель, а не редирект.

Это понятно, просто итог же, на мой взгляд, тот же. Соц. сети ссылку не банят, народ валит куда требуется. А действий минимум.
 

arsen1


Рег
05 Apr, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
У меня не выходит(

Выскакивает такая фигня: "Ошибка при синтаксическом анализе XML (строка 5, столбец 2): The content of elements must consist of well-formed character data or markup."

Пятая строчка это как раз начало кода (т.е. <******> )

Может кто поможет или просто подскажет, может чего делаю не так..

Все, всем спасибо) Разобрался.

Не знаю почему указано <******>_

Если там должно быть script..
 

ibrahimhacker


Рег
26 Oct, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
вк распознает ссылки cкороченные в сервисе goo.gl

а так же ютуб в описаниях к роликам этот сократитель goo.gl убивает (если пп подозрительная)
 

Viko


Рег
11 Apr, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
надо было юзать.. гоо гл

Не поможет, вк распознает ссылки cкороченные в сервисе goo.gl
 

tamuna_dalakishvili


Рег
16 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
Как только не обзывают редиректы на блоггерс



Все тоже самое можно проделывать и с сайтами на юкозе
 

Соло


Рег
26 Nov, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #7
А если через goo. gl менять ссылку, не тоже самое получится?

Это просто сократитель, а не редирект.
 

анна80


Рег
21 Nov, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #8
ещё лучше, на своём сайте создать каталог на хостинге, установить, в него линкопульт, и генерить кучу разных ссылок

А можно по подробнее об этом
 

isida666


Рег
15 May, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #9
А я делаю по другому. На своем сайте делаю страничку переход и ни какой блокировки ссылки в соцах нет.
 

Vazhe


Рег
27 Dec, 2016

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #10
Это понятно, просто итог же, на мой взгляд, тот же. Соц. сети ссылку не банят, народ валит куда требуется. А действий минимум.

Это надо не только для соц-сетей, а иногда и для ПП. Например если спамить будете в том же ВК.
 

Екселенс


Рег
30 Nov, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #12
А я делаю по другому. На своем сайте делаю страничку переход и ни какой блокировки ссылки в соцах нет.

ещё лучше, на своём сайте создать каталог на хостинге, установить, в него линкопульт, и генерить кучу разных ссылок
 

demitrol


Рег
12 Nov, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #13
ага, а ещё хвосты можно менять, будут разные редики вашассылка.blogspot.com вашассылка.blogspot.de вашассылка.blogspot.cz вашассылка.blogspot.ru вашассылка.blogspot.co.nz вашассылка.blogspot.fr вашассылка.blogspot.it вашассылка.blogspot.lv
 

Итана


Рег
14 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #14
Как только не обзывают редиректы на блоггерс



Все тоже самое можно проделывать и с сайтами на юкозе

Если руки не из бедер, можно замутить редик не любом бесплатном хосте и домене 3 уровня. Как то так.
 

midou2006


Рег
26 Aug, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно