Копирайт/Рерайт/Прод.текст/Наполнение - Большие объемы

  • Автор темы InceptEx
  • 968
  • Обновлено
  • 09, Mar 2020
  • #1
Добрый день посетители и пользователи данного форума! Меня зовут Никита, я обычный человек, который умеет писать, делать сайты, работать и многое другое.

Я и моя команда оказывает услуги по написанию текстов различных категорий и объема.

Наполняем сайты, как магазины, так и статейники.

Статьи пишем быстро, в большинстве случае работаю над текстом сам лично.

Правописание в зависимости от стиля 100% (в случае со сложными подачами 95%, пример медицина, религия). Тексты пишем от любого лица, от автора, от третьего лица, описание и т.д. В зависимости от объема текста, всегда действуют скидки и данные моменты оговариваем перед принятием заказа.
Прайс-лист:

* Рерайт Вашего текста - 25 р. за 1000 символов.

* Рерайт с указанием только темы - 29 р. за 1000 символов.

* Копирайт - 45 р. за 1000 символов (В зависимости от категории, уточняется при оформлении).

* Продающие тексты или как все привыкли УТП (Да, еще и составляем УТП) - по договоренности.

Под каждую статью Вы можете прислать ключевые слова, или же дать тему, подберем актуальные.

Статьи для ВЧ, СЧ, НЧ запросов. Теперь о сроках и объемах.

Обычно заказы выполняются в день заказа, если срочно нужно в течении пары часов, сделаем.

При больших объемах скидка.

К примеру у Вас есть сайт, нужно его наполнить - сделаем.

Отдельно делаю наполнения сайта с форматированием, а именно - добавление новости/статьи к Вам на сайт.

Цена так же договорная.
Контактные данные: Telegram: @groupnk Личные сообщения По запросу предоставлю верифицированные профили и страницы тем на других форумах.

InceptEx


Рег
09 Mar, 2020

Тем
2

Постов
3

Баллов
23
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно