Компании Alibaba, которых следует избегать

  • Автор темы AmirKerr
  • 41
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Я подумываю о покупке некоторых продуктов у Alibaba, но прежде чем это сделать, я хотел бы спросить любого, кто знает о какой-либо из перечисленных ниже компаний, на которые я смотрел, от которых мне следует держаться подальше.

Лучшая покупка группы Co. ООО

Статистика запасов бытовой электроники от ALPHA

Блонг Электронная Компания с ограниченной ответственностью.


Штаб-квартира международной торговой группы Co., Ltd.

Donghe Electronics Co., Ltd.

Компания цифровых технологий E-sightway, Ltd.


Мне также следует узнать, все ли продукты новые или они скажут, использовались ли они каким-либо образом.

AmirKerr


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 03, Jun 2024
  • #2
Ваши предупреждения хороши.

Я хотел бы обратить особое внимание на ваш комментарий о Western Union (WU). Если поставщик будет принимать оплату только через WU, вы можете быть уверены, что это мошенники. PayPal редко предлагается настоящими производителями, и если это так, они потребуют от вас оплаты комиссий PayPal.

Оплата через PayPal не является гарантией безопасности.

Если вы хотите знать, почему, спросите меня в моей теме: Спросите меня о поиске и импорте продуктов. Настоящее условное депонирование недоступно на крупных сайтах B2B, таких как Alibaba.

Ваша лучшая безопасность — это тщательная комплексная проверка и неверие всему, что вы читаете на сайтах B2B.
 

rst1


Рег
22 Aug, 2013

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 06, Jun 2024
  • #3
Трудно вдаваться в подробности, поскольку Alibaba — крупный рынок с тысячами продавцов.

Однако я рекомендую вам заказать образцы продукции, прежде чем покупать большой запас.

Сделав это, вы узнаете качество.

Несмотря на это, есть нечестные продавцы, которые могут вас обмануть.

Когда вы заказываете образцы, они отправляют товары хорошего качества.

Когда вы затем переходите к заказу товара, они отправляют товары низкого качества. Кроме того, вам следует проверить варианты оплаты.

Если продавец предлагает только банковский перевод, вы должны знать, что поставщик получит полную оплату до начала производства.

Уровень риска высок, и не рекомендуется осуществлять банковский перевод с неизвестным вам поставщиком, так как вам будет сложно вернуть деньги, если продавец нарушит договор.

Платежей Western Union также следует избегать.

Этот способ оплаты следует использовать только между людьми, которые знают друг друга.

Если продавец нарушит договор после того, как вы произвели оплату через Western Union, у вас не будет возможности вернуть платеж. PayPal и Escrow являются рекомендуемыми способами оплаты.

Эти услуги обеспечивают хорошую защиту покупателя.
 

lehacamry


Рег
11 Apr, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 08, Jun 2024
  • #4
Замечательно, что вы предупреждаете людей, однако люди должны быть бдительными при совершении покупок за границей.

Им так легко просто сменить название и перейти в новую компанию.

Просто убедитесь, что вы задаете много вопросов и платите, используя лучший способ оплаты, а не просто отправляете деньги банковским переводом.
 

Любовь2


Рег
08 Feb, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 08, Jun 2024
  • #5
Бдительность должна доходить до того, чтобы не верить всему, что вы читаете в списке поставщиков.

Вы должны все проверить.

Первый шаг — выяснить, являются ли они подлинными производителями. На большинстве сайтов B2B вы обнаружите, что подавляющее большинство поставщиков указывают себя в качестве производителей.

В большинстве случаев это не так, поскольку большинство из них являются торговцами или оптовиками.

Если они будут лгать вам об этом, можете ли вы доверять всему, что они говорят? Оплата банковским переводом обычно достаточно безопасна при условии, что вы тщательно проверили поставщика, но никогда не производите оплату физическому лицу.

Всегда настаивайте на оплате на счет компании.

Не беспокойтесь, если они хотят, чтобы вы заплатили другой компании в Гонконге, потому что многие китайские компании открывают там свою экспортную деятельность, в основном по налоговым причинам.
 

Yoshiro1


Рег
07 Oct, 2015

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 10, Jun 2024
  • #6
У меня многолетний опыт импорта из Китая с 1987 года, и первое, что я бы сказал: не импортируйте электронику! Я быстро проверил те, которые вы перечислили: Best Buy Group существует всего несколько месяцев.

Остерегайтесь таких новых компаний. Компания Blong Electronic.

Осторожно! Смотрите предупреждения на этом сайте: http://www.supplierblacklist.com/2016/03/31/shenzhen-blong-electronic-co-ltd/

Штаб-квартира международной торговой группы. Видеть: http://www.ripoffreport.com/reports...s-scammed-by-hq-international-trading-1330902

Есть и другие сообщения о мошенничестве в отношении этой компании. Донхэ Электроникс. Возможно, это уважаемая компания, но я не могу найти достаточно информации. Электронный обзор Цифровые технологии. Остерегаться! Видеть https://www.scamguard.com/e-sightwaycom/

Вы ищете не в тех местах. Вам нужно кое-что узнать о безопасных источниках. Чтобы получить представление о том, чему вам нужно научиться, посмотрите ссылку на мой сайт в моей подписи. Я не хочу, чтобы вы покупали, но я хочу, чтобы вы хотя бы знали, что вам нужно искать.
 

Mazesk


Рег
11 Dec, 2015

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 11, Jun 2024
  • #7
Я все еще новичок в их использовании, но я также провел исследование за пределами веб-сайта, а не просто основывал свое решение на обзорах, которые они там есть, потому что, честно говоря, вы не знаете, сколько из них являются законными.

Я ищу компании или частных лиц, которые предлагают продукты или услуги, аналогичные моим, и читаю отзывы об их поставщиках, отзывы клиентов и т. д.
 

Евгений Буряк


Рег
28 Mar, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 12, Jun 2024
  • #8
Это хороший момент, который вы здесь делаете.

Кажется, вы обладаете достаточными знаниями о том, о чем следует думать при покупке товаров у зарубежных компаний.

Я хотел бы добавить одну вещь: люди должны задавать вопросы поставщику, чтобы проверить их. Честный поставщик должен знать характеристики продукции, поскольку он торгует ею. Технические вопросы о продукте лучше всего проверять на них.

Нечестный поставщик просто скажет, что товар работает нормально и качественный.

Честный поставщик будет знать технические характеристики.
 

viking311


Рег
16 Dec, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно