Когда производиться демонтаж поперечных перемычек? - Ответ СДО РЖД

  • Автор темы Lucania
  • 18
  • Обновлено
  • 14, Jun 2023
  • #1
К сожалению, я не могу предоставить вам точный ответ от СДО РЖД о времени и условиях демонтажа поперечных перемычек на железнодорожных путях.

Моя база знаний была обновлена в сентябре 2021 года и не содержит информации о последующих изменениях и обновлениях, включая ответы от СДО РЖД.

Процедуры и условия демонтажа поперечных перемычек могут варьироваться в зависимости от различных факторов, таких как тип пути, его состояние, плановые работы, технические требования и безопасность.

Операции по демонтажу поперечных перемычек обычно выполняются квалифицированным персоналом и в соответствии с установленными процедурами и правилами.

Рекомендую обратиться к официальному веб-сайту РЖД или связаться с их службой поддержки для получения актуальной информации о демонтаже поперечных перемычек и соответствующих процедурах.

Они смогут предоставить вам наиболее точную и актуальную информацию относительно правил и времени демонтажа поперечных перемычек на железнодорожных путях, согласно политике и нормативам РЖД.

Lucania


Рег
02 Feb, 2023

Тем
27158

Постов
27328

Баллов
298908
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно