Код Создания Продуктов от Джефа Уокера

  • Автор темы данил15
  • 33
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Джеф Уокер. Код Создания Продуктов
(RUS, не полный) - нет одного видео и кое-что не переведено
Тренинг от человека, который создал самый продаваемый инфопродукт в истории США: Формула Запуска Продуктов. Данный инфопродукт уже продан на более чем $20 миллионов долларов.

Так что Джеф Уокер знает, как создавать эффективно продающиеся инфопродукты.

Причем не просто продающиеся инфопродукты - а такие продукты, которые люди покупают снова и снова (только что у Джефа вышла новейшая, четвертая версия ПЛФ, которая за первые 4 дня продана на $2 с лишним миллиона долларов).

Джеф научит вас тому, как взять уже имеющийся у вас инфопродукт, информацию, материалы, и перепаковать их так, чтобы он продавался по гораздо более высокой цене.

В "Коде Создания Продуктов" есть и два кейс-стади, самого Джефа и одного из его учеников.

Вот то, что вы получите в 25 уроках тренинга:

Спойлер

Добро пожаловать в Курс «Создание Продукта» - я очень рад, что вы присоединились к нам в этом путешествии!

Прежде всего… Наличие ваших собственных продуктов – это удивительно.

Это дает вам совершенно другой уровень контроля над вашим бизнесом, а также очень хорошую прибыль.

Но есть несколько ключевых вещей, которые вам нужно сделать правильно для того, чтобы построить сильный фундамент вашего успеха.

Перейти к созданию продукта очень просто… и затем, после того как он на 80% будет закончен, понять, что вы создаете неправильный продукт по неправильным причинам.

Вам не нужно так делать. Вот чему посвящена вся эта часть – ключевые, основные принципы Создания Продукта, которые гарантируют, что вы создадите ПРАВИЛЬНЫЙ продукт, который будет служить вам, вашему бизнесу и вашим клиентам.

И это будет выстраивать ваш бизнес в стратегической манере – так что в итоге вам не нужно будет снова и снова выполнять всю работу.
НАЧИНАЕМ: q Урок 1: Введение в Создание Продукта Я поделюсь тем, как именно сам это сделал… секретами своего успеха, которые позволили мне построить бизнес до той высоты, на которой он находится сейчас.
ФАЗА ПЕРВАЯ: ФУНДАМЕНТ СОЗДАНИЯ ПРОДУКТОВ: q Урок 2: Волшебная Формула Успеха В этом видео я раскрою две вещи, которые просто ДОЛЖНЫ БЫТЬ выстроены перед тем, как вы сможете испытать огромный успех в создании продуктов в интернете.

Вы можете быть удивлены тем, что это за вещи, но вот в чем дело: я бы никогда не смог достигнуть того огромного успеха, который сейчас у меня есть, без наличия этих двух вещей. Это видео, которое вы обязаны посмотреть! q Урок 3: Каков Ваш Идеальный День?

Больше 15 лет назад я купил флоппи-диск с информационным продуктом, который назывался «Как Превратить Вашу Информацию В Денежную Машину». Этот курс полностью изменил всю мою жизнь и направил меня на путь создания бизнеса и жизни моей мечты.

Одна из вещей, которую мы пройдем – это упражнение под названием «Ваш Идеальный День». В этой сессии я проведу вас по тому же упражнению, которое настроит вас на правильное мышление о тех типах продуктов, которые вам нужно выводить на рынок.

q Урок 4: Секреты Создания Убойного Продукта В этой сессии мы сфокусируемся на моих двух ключевых секретах создания успеха. Кроме того, я также раскрою вам, почему вам всегда сначала нужно писать продающее письмо. Внимательно просмотрите это видео – оно выстраивает фундамент для создания успешных продуктов онлайне! q Урок 5: Как «Передвинуть Линейку Бесплатного» Я внедрил этот принцип в свой бизнес много лет назад.

Тем не менее, он принадлежит моему другу Эбену Пагану, который использует фрау «Перенос Линейки Бесплатного» для описания этой стратегии изменения игры, посвященной созданию высококонвертирующих продуктов и предложений. Эта сессия может стать ля вас серьезной сменой парадигмы! q Урок 6: Знайте Свои Цифры Одна из самых важных концепций в Интернет Маркетинге включает в себя это слово из 5 букв: ЦИФРЫ! Каков хороший процент возвратов? Какова воспринимаемая ценность вашего продукта? В этой сессии я покажу вам, как получить ответы на эти вопросы, и более того, просто знать ваши цифры. q Урок 7: Восприятие – Это Все!

Вам всегда нужно фокусироваться на усилении «воспринимаемой ценности» ваших продуктов – это критически важный элемент.

В этой сессии я поделюсь примером из нишы «Рафтинга», который покажет вам, как вы можете предложить свой продукт в разных форматах и существенно поднять его общую воспринимаемую ценность.

Я также расскажу вам, почему распродажа вашего продукта (даже временная) может привести его к смерти. o Кейс Стадии №1: Как Заботиться О Домашних Животных Позвольте представить Эндрю Джонса, Фладельца Формулы Запуска Продуктов и ветеринара из Канады.

Этот кейс-стади раскрывает несколько простых способов существенного увеличения воспринимаемой ценности ваших продуктов и, в конечном счете, получения гораздо большего количества денег.

Плюс, я расскажу вам о том, как брать по $297 за книгу стоимость $27 и умножить вашу прибыль в 10 раз или больше с той же самой информацией! o Кейс Стадии №2: Курс О Фондовом Трейдинге «Секреты SR» В этом кейс стадии я проведу вас по процессу того, как я трансформировал 220-страничную книгу по рейдингу в высокоприбыльную программу домашнего обучения.

На самом деле, просто изменив формат, я в конечном счете заработал в 10 раз больше денег, чем если бы просто выпустил книгу! Вы хотите извлекать больше прибыли от своих продуктов? Посмотрите этот кейс-стади!
ФАЗА ВТОРАЯ: СТРАТЕГИЯ СОЗДАНИЯ ПРОДУКТА q Урок 8: Как Выбрать Вашу Нишу Один из крупнейших барьеров, с которыми я столкнулся, когда только начинал свой бизнес – это выбор ниши.

На самом деле, с этим испытывают сложности многие люди.

О чем я должен публиковаться? На чем я должен специализироваться? О чем должны быть мои продукты? В этой сессии я поделюсь историей о том, как обнаружил свою первую нишу и представлю вам два простых способа определения ниши, которая подходит вам лучше всего! q Урок 9: Секреты Нахождения Голодных Рынков Один из критично важных компонентов создания успешного бизнеса – это нахождение «голодного рынка» покупателей.

Другими словами, аудитории, которая голодна и страстно хочет получить информацию по конкретной нише.

Люди, которые находятся в голодном рынке, будут покупать почти все – нужно лишь хорошее предложение! В этой сессии я расскажу про важные элементы того, как найти ваш собственный голодный рынок. q Урок 10: «Будьте Волшебником, Берегитесь Волшебников» Я уверен, что вы слышали выражение «Не обманешь – не продашь» Что ж, я не являюсь сторонником такого мышления, в том числе и когда дело доходит до создания информационных продуктов. В этой сессии я расскажу вам про два разных способа получения на своем рынке ДОВЕРИЯ и статуса эксперта.

Я также поделюсь с вами предупреждением, на которое вам обязательно нужно уделять внимание во время процесса создания продукта. q Урок 11: Как Легко Получить Опыт Итак, эта идея может раскрыть ваши глаза - но вам не всегда нужно являться экспертом на своем рынке.

Вы можете найти другого эксперта, который создаст для вас продукт.

Я лично имел огромный успех, разрабатывая таким образом продукты в прошлом. В этой сессии я определю несколько критично важных компонентов, которые вам нужно внедрить при создании партнерства с экспертом.

Плюс, важный урок, который я получил на собственном опыте! q Урок 12: Определение Вашей Уникальной Точки Связи

Итак, это концепция, которую я называю «Уникальной Точкой Связи». Это очень важный материал, потому что он позволит вам легко дифференцироваться и выделиться даже на гиперконкурентном рынке.

В этой сессии я покажу вам, как именно сумел успешно войти на супер конкурентный финансовый рынок, просто определив свою УТС.

Я также расскажу вам, как эффективно использовать истории для построения раппорта и связи с вашей целевой аудиторией. q Урок 13: Мышление Создания Продукта В этой сессии мы углубимся в фундаментальные вещи для создания потрясающих продуктов. Я еще более подробно объясню, как найти правильный рынок, и как лучше всего определить недостатки на этом рынке.

Я также расскажу про «Курс Знания» и почему он должен сформировать ваш подход к созданию правильных продуктов. q Урок 14: Фундамент Создания Продукта

В этой сессии я углублюсь в фундамент создания продуктов и отвечу на несколько критично важных вопросов, о которых вы должны подумать, например:

- Как вы будете использовать этот продукт?

- Как вы определите, является ли этот продукт тем, что хочет получить рынок?

- Какой будет ваша цена?

Вам обязательно нужно четко определить эти вещи перед тем, как полностью переходить в режим создания продукта!

q Урок 15: Создание Продукта Или Партнерский Маркетинг? Две самые распространенные модели бизнеса, используемые малыми бизнесами или микро-предпринимателями.

Это «Создание Продукта» и «Партнерский Маркетинг». У обеих этих моделей есть свои места в сфере инфомаркетинга.

В этой сессии вы узнаете ключевые ЗА и ПРОТИВ, которые, по моему мнению, вы найдете полезными, когда будете рассматривать использование одной или обеих этих моделей в своем бизнесе.

q Урок 16: Фабрика Идей Продуктов В этой сессии я покажу вам отличные места для генерирования идей по созданию или развитию ваших продуктов. Я также поделюсь несколькими проверенными техниками для быстрого и легкого создания продуктов, так что вы не попадете в смертельную ловушку откладывания дел!
ФАЗА ТРЕТЬЯ: ФОРМАТЫ И ИНСТРУМЕНТЫ СОЗДАНИЯ ПРОДУКТОВ q Урок 18: Форматы Продуктов, Часть 1 В этой сессии я начну проводить вас по большому количеству потрясающих форматов продуктов, начиная от видео и вебинаров и заканчивая мембершип сайтами и живыми семинарами.

Я также объясню, как продукты могут стать «усиляемыми». Другими словами, как вы можете взять продукт в одном формате и быстро переделать его во множество других высокоценных форматов. q Урок 19: Форматы Продуктов, Часть 2 В этой сессии я продолжу проводить вас по множеству разных форматов ваших продуктов. Здесь я представлю вам консультации, вебинары, телесеминары и т.д. Плюс несколько лучших практических реализаций каждого из них. q Урок 20: Форматы Продуктов, Часть 3 Здесь я заканчиваю нашу сессию из 3 частей о форматах продуктов, показав вам еще три новых формата продуктов. q Урок 21: Инструменты Создания Продуктов, Часть 1

В следующих 4 сессиях я проведу вас по множеству инструментов, которые успешно усилили мои действия по созданию продуктов в течение последних нескольких лет.

Когда я начинал создавать инфопродукты в интернете – это было 15 лет назад – то у меня не было роскоши использования невероятных технологий, к которым мы имеем доступ в сегодняшнем мир интернета.

На самом деле, никогда раньше у вас не было возможности так быстро создавать высокоценные (и дорогие) продукты, используя множество классных инструментов. q Урок 22: Инструменты Создания Продуктов, Часть 2 Здесь я продолжу проводить вас по инструментам для создания продуктов, которые для вас доступны. В частности, я расскажу про запись видео. q Урок 23: Инструменты Создания Продуктов, Часть 3 Здесь я продолжу проводить вас по инструментам для создания продуктов, которые для вас доступны. Включая еще 4 типа инструментов. q Урок 24: Инструменты Создания Продуктов, Часть 4 В этой сессии я закончу обсуждение инструментов создания продуктов, показав вам еще два типа инструментов, которые помогут вам создать собственные продукты.
СЛЕДУЮЩИЕ ШАГИ: q Урок 25: Поздравления! Поздравляю с завершением курса «Код Создания Продуктов»! Создание ваших собственных продуктов – это получение полного контроля над вашей жизнью и бизнесом.

Конечно, создание ваших собственных продуктов требует немного времени и усилий, но дело того стоит.

Просто помните – это последовательные шаги.
Из чего состоит тренинг: 25 видеоуроков (перевод субтитрами) + 2 кейс-стади с комментариями Джефа Уокера + 5 PDF документов + 1 интеллект-карта. Все полностью переведено
Скачать:


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Джеф У

данил15


Рег
23 Jul, 2013

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #3
И полчища Горе-инфобизнесменов устремятся переупаковывать свои Горе-инфопродукты в новые обертки

 

maa1555


Рег
02 Jun, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Надо же! Буквально вчера один обаятельный молодой человек уговаривал купить у него то ж самое (и ЕГО, ессесно, авторства). И очень обиделся, что не купила. Что ж, нарабатываем доступ

 

aSpoimbedide5


Рег
25 Dec, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
для своих можно было открыть !

 

aaaaaa1


Рег
04 Nov, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
О, как я люблю этого американца! Типичный такой, активный реализатор американской мечты

 

MrSouth


Рег
29 Dec, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
для своих можно было открыть !



вот вот, думал что тоже всё открыто. почему нет?
 

YURAA


Рег
23 Jun, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1