Книжный Бизнес на Амазоне. $4000 в мес.

  • Автор темы mariza
  • 17
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Курс «Kindle Passive Money» Автор курса: Вячеслав Гетьман

Скрытый контент: (необходимо 1 очков репутации)
Loading...

Описание: Я создал этот курс именно для того, чтобы поделиться с вами техниками и секретами, которые я в течение 2 лет пробовал и испытывал на платформе Kindle для продажи своих электронных книг.

Я делал много экспериментов, терял и получал, но наконец отточил работающий механизм, который позволяет мне увеличивать каждый месяц свой доход.

На данный момент у меня продается больше 140 книг, которые мне приносят больше $4000 в месяц, и их количество я каждую неделю увеличиваю.

Мои гонорары за

книги также растут, и это позволяет мне жить совсем другой жизнью, хоть начал я так

же, как и вы – с нуля.

Курс «Kindle Passive Money» разбит на 15 основных уроков, в которых я шаг за шагом, на своем

личном примере, покажу как можно зарабатывать, продавая электронные книги через

платформу Amazon Kindle.

Вы научитесь и поймете:

• Как выбирать «горячую» нишу для Kindle

• Как создавать качественную обложку для книги (за $5, а то и бесплатно!)

• Как находить то, что действительно нужно людям и помогать им решать их вопросы

через книгу

• Как продвигать вашу книгу в системе Kindle, так чтобы ваша книга оказывалась в TOП-

результатах поисков

• Как получать гонорары за продажи книг и выводить эти деньги

• Курс рекомендуется проходить урок за уроком, в той последовательности, как они

представлены.

В конце каждого урока будет домашнее задание, которое обязательно к выполнению. По окончанию этого курса вы опубликуете свою первую книгу, раскрутите ее в системе Kindle и получите первые продажи.
Скачать: Скрытый контент: (необходимо 27 очков репутации)
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

mariza


Рег
04 Apr, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно