Клубные танцы для мужчин.Импровизация для ночного клуба

  • Автор темы fullhouse
  • 17
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Цена продажника: 980р.

Ссылка на продажник: http://spinavsegda.j...u/improviz-kurs


Описание курса: Танцевальный курс, который не похож на все остальные. То, чему вы учитесь в студиях совершенно не годится для клуба что ничего не можете станцевать из того, что учили. Ваши танцы годятся больше для танцевальных батлов и выступлений на сцене.
Элементы сложные

Их неудобно танцевать в полном зале народу

Сразу чувствуется, что хореография сначала была придумана, а потом заучена

Просто тупо повторять простые движения скучно
Хочется выглядеть реально круто! Быть более разнообразным. Чтобы не просто топтаться на месте, как подавляющее большинство, переминаясь с ноги на ногу. Я пошел совершенно по иному пути. Я станцевал так, как я бы станцевал в клубе.

Простую импровизацию.

Просто подвигался, ничего не выдумывая и не наворачивая. Разобрал эту комбинацию по частям.

Шаг за шагом.

Комбинацию за комбинацией. И записал подробный видео курс, который позволит вам станцевать именно эту комбинацию. Как построены занятия курса? Вводная часть.

В ней разбираются базовые элементы, которые часто встречаются во всей комбинации. Вся связка разбита на 12 блоков.

Каждый блок это комбинация на 1 восьмерку.

Вы учите все блоки отдельно, и постепенно соединяете их в целую комбинацию 1 часть каждого блока.

Разбирается все, что танцуют ноги 2 часть каждого блока посвящена рукам и корпусу 3 часть каждого блока – практика.

В этой части дан подробный алгоритм отработки комбинации, который позволит вам быстрее освоить ее Скачать:


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


fullhouse


Рег
02 Aug, 2007

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно