Кинибаев - Как стать талантливым

  • Автор темы хлебоед
  • 24
  • Обновлено
  • 21, Apr 2023
  • #1
Как стать талантливым
Автор: Кайрат Кинибаев

Данный вебинар должен быть очень интересен, где автор поделится своими наработками в области талантливости, упражнения и методики для ее развития. Данная информация эксклюзивна, поскольку считана с инфополя и Хроник Акаши.

Кайрат Кинибаев.

Экстрасенс.

Отвечает на любые вопросы и находит ответы из так называемого инфополя и Хроник Акаши.

Проанализировав многих талантливых и гениальных людей, я понял, почему они фонтанировали идеями и опережали современную науку на десятки, а то и на сотни лет.

Я раскрыл этот секрет и могу передать его вам.

Это школа, которой я горжусь.

Разработанная мной методика раскрыла супер возможности, как мои, так и тех людей, которые ко мне обратились.

Дала многое из того, что раньше не было доступно.

Усилило возможность принимать правильные решения в бизнесе, в личных взаимоотношениях, а также дало навык писать книги, статьи, разрабатывать бизнес-идеи, научные теории.

В этом нет ничего необычного и ничего сверхъестественного. Наш мозг работает всего лишь на десятую часть от того, что в нём заложено.

Моя программа позволяет раскрыть весь потенциал.

Секрет очень простой: полное расслабление и глубокая концентрация ведут к тому, что наши возможности раскрываются до уровня невероятного.

Умение грамотно этим воспользоваться – вот наша задача.

Теперь не надо тратить месяцы и годы на какие-либо разработки. Всё может происходить гораздо быстрее. Нам не нужно ждать вдохновения, нам нужно всего лишь выполнить по инструкции то, что я вам дам.

  • Тайна внутреннего потенциала.
  • Как раскрыть свои возможности.
  • Методика и практика разработанной системы.
  • Упражнения для усиления творческого потенциала.
  • Как научится говорить в трансовом состоянии.
  • Методы «слияния». Научись думать как успешный человек.
  • Как применять данную методику в обыденной жизни, в бизнесе.
  • Как с помощью системы писать книги, статьи.
  • Метальное смещение.
  • Инфо поле как источник информации.
  • Визуализация.


Продажа

Скачать:


хлебоед


Рег
05 Jun, 2014

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно