KillerPops.com Официальные темы Издатели и рекламодатели

  • Автор темы wideshut
  • 39
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Добро пожаловать и спасибо, что посетили нашу популярную рекламу в рекламной сети KillerPops.

Преимущества издателя:

  • Быстрое одобрение сайта.
  • Для начала у нас нет минимальных требований к трафику.
  • Статистика ведется в режиме реального времени, поэтому вы можете сразу увидеть свою производительность.
  • Еженедельные выплаты каждую пятницу, минимальный баланс составляет 10 долларов США.




    • Низкий депозит всего 10$


    • Быстрое одобрение кампании.


    • Ориентируйтесь на свою аудиторию: настольные компьютеры, мобильные устройства, ГЕО, категории....


    • Безопасное движение с нашими бот/фейковый трафик фильтры.








wideshut


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 31, May 2024
  • #2
Вчера я отправил в личку вопрос об оплате, но этот парень не ответил мне в личку до сих пор. Я снова отправляю билет в раздел издателя сайта Killerpops, но он тоже не отвечает на мой билет. Я отправлю запрос на выплату и подожду 7 дней.

Я не уверен, что он выплатит мой платеж.

сайт как необитаемый.
 

Samura


Рег
08 Jun, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 08, Jun 2024
  • #3
Не трать свое время, братан.

KILLERPOPS СОБИРАЕТСЯ МОШЕННИЧЕСТВО. Я хочу узнать информацию об оплате, поэтому отправил личку и билет 18–19 января 2015 г. и ответил 23 января 2016 г. без каких-либо разъяснений.

Что за черт? Срок моего платежа — вчера (пятница), 22 января 2016 г., но оплата так и не была произведена до сих пор.

Он просто сказал, что заплатит, но на самом деле НИЧЕГО. И теперь у меня есть 2 ожидающих платежа, и мне так и не заплатили.
  • ПЛОХАЯ ПОДДЕРЖКА
  • ПОЗДНО ПЛАТИТЬ, а может быть, НИКОГДА НЕ ПЛАТИТЬ
  • ПРОСТО ОБЕЩАЮ, ОБЕЩАЮ и ОБЕЩАЮ.


Это то, что вы увидите на сайтах МОШЕННИКОВ. Сегодня я удалил их рекламный код со своего сайта, я не хочу работать с SCAM NETWORK.
 

Mazesk


Рег
11 Dec, 2015

Тем
1

Постов
3

Баллов
13