[кейс] Говнотрафику - Говнофайлы! Прибыль Более 100%!

  • Автор темы LEJSS
  • 17
  • Обновлено
  • 01, Apr 2023
  • #1
Привет! У меня уже вся личка завалена вопросами: "Как я сливаю трафик с буксов на файлообменник в ХОРОШИЙ плюс???" Отвечаю: Легко и просто! в данном кейсе я (на примере одного букса) подробно рассказываю, как и что нужно настроить. Дальше - дело Ваше.

Можете лить по моему методу.

Можете расширять на другие буксы. В кейсе Вы найдете пруфы, с прибылью более 100%. Я вложил 130 рублей, а получил на выходе 310. Меньше, чем за сутки.

С одного букса.

С одного файла. Метод на 146% рабочий.

Заработать можно много.

Очень много, т.к. буксов навалом, а файлов можно наделать бесконечное множество. Как долго будет работать данный метод? Пока не переведутся лохи на земле, т.е. ВСЕГДА! Это законно? Да! белый метод, с легким, сероватым отливом.

Сколько я смогу заработать? Зависит только от Вас.

Вложите 100 рублей - получите >200р. 1000р. получите более 2000руб. и так далее. МОЖНО РАБОТАТЬ И БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ! Остальная инфа тут:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

LEJSS


Рег
17 Dec, 2012

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 11, Apr 2023
  • #2
Описание: Привет! У меня уже вся личка завалена вопросами: "Как я сливаю трафик с буксов на файлообменник в ХОРОШИЙ плюс???" Отвечаю: Легко и просто! в данном кейсе я (на примере одного букса) подробно рассказываю, как и что нужно настроить. Дальше - дело Ваше.

Можете лить по моему методу.

Можете расширять на другие буксы. В кейсе Вы найдете пруфы, с прибылью более 100%. Я вложил 130 рублей, а получил на выходе 310. Меньше, чем за сутки.

С одного букса.

С одного файла. Метод на 146% рабочий.

Заработать можно много.

Очень много, т.к. буксов навалом, а файлов можно наделать бесконечное множество. Как долго будет работать данный метод? Пока не переведутся лохи на земле, т.е. ВСЕГДА! Это законно? Да! белый метод, с легким, сероватым отливом. Сколько я смогу заработать? Зависит только от Вас.

Вложите 100 рублей - получите >200р. 1000р. получите более 2000руб. и так далее. МОЖНО РАБОТАТЬ И БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ! Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

qwertz2011


Рег
03 Sep, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно