Карж PayPal покупка с чужой или фейковый карты (UPDATE)

  • Автор темы ReddeR
  • 2132
  • Обновлено
  • 24, Apr 2013
  • #1
Привет я ReddeR Вышло обновления темы Карж PayPal покупка с чужой или фейковый карты (UPDATE)




Способ покупки в платежной системе PayPal через чужие фейковые данные любого товара с системой оплаты PayPal UP#1 Больше рабочих проплат + инфа для 99% успешной покупки товара без бана\отнятия
И снова я приветствую в своей теме
Многие думают и говорят что способ фиксанули, но это не так. В PayPal добавили новую фишку под названием GeoPаy. Работает довольно таки просто, проверяет ваше местоположение по ip и тем самым не дает оплатить способом прямого дебета "LastSchrift" Обойти данный способ довольно просто
Способы
1. Proxy 1-1. Нам нужен сайт с (Немецкими) Proxy 1-2. Чекер на доступ к сайту и страну ТЫК

1-3. Время и нервы для ожидания чека 1-4. Знание как юзать прокси
2. VPN или Дедик 2-1. Нужен VPN;Дедик (Немецкий) 2-2. Проверка на доступность сайта
Оплата Сайт с Базой данных карт fake-it.biz

Объяснение ввода данных



Все что взято с fake-it.biz такое [Страна] Land: Германия ТОЛЬКО [Способ оплаты] Zahlen mit: Lastschrif [Номер банка] Bankleitzahl: BLZ [Номер счета] Kontonummer: Kontonr. [Дата рождения] Geburtsdatum: Geboren [Имя фамилия] Vorname Nachname: Name [Адрес проживания] Straße und Hausnummer: Adresse [Индекс] PLZ: Stadt ТОЛЬКО ЦИФРЫ [Город проживания] Ort: Stadt ВСЕ ЧТО ПОСЛЕ ЦИФР Видео:
http://vk.com/video11747853_164414672

Дополнительная информация Все E-Mail которые есть на Fake-it СВОБОДНЫ для регистрации

Если вы хотите 99% увереность что у вас не будет бана на том или ином форуме (В моем случаи) то я советую провести следующие действия.

Регистрировать АКК на форуме с Germay ip и на тот же E-Mail с которого будет идти оплата через PayPal

Так же сохраняйте пароль от PayPal АКК так как от туда можно взять скрин докозательства проплаты и предоставить администрации форума (опять же в моем случае.

так как я покупаю только читы) [thumb]http://happy-hack.ru/uploads/posts/2013-04/1366556711_123.jpg
Данный способ был использован для покупки Organner Immunity Duo:Chameleon

Так же следите за темой на форуме

В ней вы делитесь своими догадками и способами обходов тех или иных ошибок //Вы должны понимать что кардинг - это не законно! Статья написана в ознакомительных целях, основываясь на законе о свободе слова и информации и ни в коем случае не является побуждением к действию.

Автор и администрация сайта не несут никакой ответственности, за действия, совершённые вами после её прочтения.

Взято из моей темы с HAPPY-HACK

ReddeR


Рег
24 Apr, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 24, Apr 2013
  • #2
Покупаю ключи игр купленные этим способом на постоянной основе. лс у кого все проходит
 

megaline


Рег
18 Mar, 2013

Тем
16

Постов
33

Баллов
193
Похожие темы Дата
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно