Как защитить себя и членов своей семьи от негативных воздействий и порчи?

  • Автор темы O'Fate
  • 57
  • Обновлено
  • 16, Mar 2015
  • #1
Ниже описаны простые и многократно проверенные способы энергетической защиты от психических атак и черной магии.

Способ первый “Магическое Зеркало”

Если Вы общаетесь с человеком и чувствуете его негативное воздействие или этот человек без повода неприятен, это значит, что от него исходят флюиды негативной энергии.

В данном случае, лучше всего поставить энергетическую защиту в виде воображаемого магического зеркала, отражающего всю негативную энергию собеседника.

•Расслабьтесь.

•Улыбнитесь почти незаметной внутренней улыбкой.

•Мысленно пожелайте собеседнику счастья.

•Сделайте глубокий вдох.

•На несколько секунд задержите дыхание.

•Представьте в своем воображении, что между вами стоит большое зеркало, отражающее все негативные мысли и энергию собеседника.

•Выдохните.

•Повторите процедуру три раза.

•Старайтесь сделать это незаметно, что бы не вызвать раздражения собеседника.

Способ второй “Энергетическая Капсула”

Данный способ очень эффективен и помогает защититься от любых негативных воздействий и черной магии.

Выполняется он в уединенной обстановке и должен повторяться ежедневно.

•Примите удобное положение тела, сядьте в кресло или лягте в теплую ванную.

•Расстегните всю стягивающую одежду или разденьтесь.

•Постарайтесь полностью расслабить все мышцы тела.

•Сделайте три глубоких вдоха и выдоха.

•Успокойте свое дыхание.

•Сконцентрируйте свое внимание на центре груди (духовное сердце, анахата чакра)

•Сделайте глубокий вдох, представляя, что теплая и нежная энергия спокойного зеленого цвета входит в через твое темя и достигает сердечного сердца.

•Задержите дыхание на несколько секунд, визуализируя, что зеленоватая энергия прямо из сердца разливается по всему твоему телу и заполняет каждую его клеточку.

•Сделай медленный и глубокий выдох, представляя что зеленоватая энергия выходит за пределы Вашего тела и заполняет собой все окружающее пространство, создавая энергетическую капсулу.

•Почувствуйте зеленую энергетическую капсулу вокруг себя, ощущайте комфорт, уют и защищенность.

•Купайтесь в лучах зеленого свечения, наслаждайтесь спокойствием и любовью.

•Повторите весь процесс несколько раз, постоянно увеличивая свой энергетический защитный кокон.

•Если требуется поставить защиту на членов своей семьи или близкого человека, мысленно включите его (их) в свой кокон.

•В конце практики мысленно произнесите следующую магическую формулу три раза подряд, сосредотачиваясь на ее значении:

” Пусть, мой магический кокон полностью защищает и оберегает меня! Я купаюсь в лучах позитивной энергии! Мне хорошо, уютно и спокойно! Мой кокон непробиваем и непроницаем для любых воздействий! Печать! Замок! Дух! Ом! Такова воля моя, да есть и да будет так!”.

•Повторяйте данный процесс ежедневно утром после пробуждения или перед отходом ко сну, так Вы поддержите свой кокон в рабочем состоянии и его защитные свойства будут только усиливаться.

Несколько дельных советов!

•Принимайте душ по утрам и вечерам, представляя, что смываете с себя всю негативную энергию.

•Принимайте душ, после посещения мест большого скопления людей, больниц, кладбищь.

•Принимайте душ, поле общения с негативным человеком.

O'Fate


Рег
17 Mar, 2014

Тем
111

Постов
202

Баллов
1312
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно