Как зарабатывать в англоязычном интернете от 30 у.е в сутки.

  • Автор темы Василий Тарасов
  • 446
  • Обновлено
  • 08, Dec 2016
  • #1
Начни прибыльный бизнес в англоязычном интернете с помощью скрипта мини сервиса. Подробнее »

Скачать »

Как заработать в буржунете.

ПОШАГОВАЯ инструкция!

На этой странице, предлагаю купить мой новый сборник: «Как зарабатывать в англоязычном интернете от 30 у.е в сутки», который создан в виде пошаговой инструкции, информация которого, поможет начать прибыльный бизнес в англоязычном сегменте интернета.

В настоящее время, англоязычный интернет, осваивает самая малая и наиболее продвинутая часть российских интернет предпринимателей, которые давно поняли, что в Буржунете, в разы больше денег чем в Рунете.

Такое малое кол-во русскоговорящих пользователей, осваивающих буржунет, следствие незнания английского языка и огромная конкуренция в буржунете.

Хотя принцип заработка там, почти такой же, как и у нас в Рунете: чем больше трафика, тем больше сумма заработка от всех способов монетизации сайта.



Поэтому в моём сборнике, я предлагаю пошаговую схему, как сделать англоязычный сайт высокопосещаемым, разместив на нём скрипт мини сервиса, благодаря которому Ваш сайт, будет высокопосещаемым, а доходы от одной только контекстной рекламы, будут больше, чем от монетизации всех Ваших сайтов работающих в Рунете.

Сам я уже более года, зарабатываю на моих английских сайтах (особенно на одном) и с каждым месяцем, мне это нравится всё больше.

И вот теперь, хочу поделиться моими схемами заработка, продав Вам книгу с подробными инструкциями и заработать ещё и на этом.

В книге: «Как зарабатывать в англоязычном интернете от 30 у.е в сутки», Вы узнаете, как начать зарабатывать в Буржунете от 30 у.е. каждый день.

Вот, что Вы узнаете в этой книге:

Как заработать в англоязычном интернете.

Как сделать англоязычный сайт.

Где взять посетителей на англоязычный сайт.

Как зарабатывать на англоязычном сайте.

Как зарабатывать в англоязычном интернете без собственного сайта.

ТЗ мини сервиса.

Что разместить на сайте с мини сервисом.



В этом сборнике, Вы найдёте исчерпывающие ответы на все 7 пунктов, предыдущего абзаца (особенно на последние 2). А если точнее, то Вы узнаете схемы заработка в англоязычном интернете (в том числе и по шагам) и несколько нестандартных способов получения трафика в буржунете, часть из которых бесплатные.

Но главное, Вы узнаете, как сделать сайт на английском языке, на котором почти не будет контента (не более 5-7 статей) а будет размещён только скрипт мини сервиса, контекстная реклама от GoogleAdSense, реклама английских партнёрок и ещё кое что.

Благодаря этому мини сервису, Ваш сайт станут посещать сотни и тысячи пользователей в сутки и их количество, будет постоянно увеличиваться.

Это решение, позволит Вам зарабатывать на англоязычном сайте, совершенно без знаний английского языка.

Понадобится только перевести с русского на английский язык 7-10 статей. Готовый код скрипта мини сервиса, я не продаю.

Но в конце моего сборника, я разместил его подробное ТЗ (тех.

задание на разработку), которое Вам останется только отдать программисту фрилансеру, который сделает и установит этот готовый мини сервис на Ваш сайт. Код скрипта я не продаю, так как вместе с ним, этот сборник будет стоить дороже.

К тому же, найдутся пользователи, которые либо станут продавать мой код скрипта очень дёшево, либо выложат бесплатно.

А заплатив за его создание 2500-3000 рублей, вряд ли кто то захочет отдать его кому то бесплатно или продать.

Cкрипт мини сервиса по моему ТЗ, Вам сделает любой программист фрилансер не дороже 3000 рублей с установкой на сайт (мне обошёлся в эту сумму). Дальше, нужно установить рекламные блоки контекстной рекламы на сайт и товарные партнёрки и ещё кое что (по желанию, мне AdSense, вполне хватает).

После выполнения всех настроек и запуска, Вам нужно будет заходить на сайт каждый день, чтобы выполнять одну простую процедуру, которая занимает по времени не более 10 минут и очень понравится некоторым пользователям.

Бонус!

А ещё, вместе с этим сборником, Вы получите в подарок книгу: «Как зарабатывать от 1500 рублей каждый день» (подробнее о книге, читайте на этой странице), которую сможете скачать на одной странице, вместе с книгой: «Как зарабатывать в англоязычном интернете от 30 у.е в сутки», сразу после оплаты.

Василий Тарасов


Рег
27 May, 2016

Тем
1758

Постов
2261

Баллов
19841
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно