Как я могу настроить таргетинг на определенное местоположение, избежав ограничений Adwords?

  • Автор темы greenporcupine
  • 52
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Я хочу настроить таргетинг на определенное место в городе с большим населением.

У меня есть несколько конкретных почтовых индексов, на которые я хочу настроить таргетинг, но Adwords по какой-то причине не поддерживает таргетинг по почтовому индексу в стране, в которую я хочу попасть.



Я бы просто использовал таргетинг по радиусу, но ни одна из областей (почтовых индексов), на которые я хочу ориентироваться, не имеет радиуса менее 1 километра (насколько мне известно, это минимальный радиус в Adwords). Как я могу решить эту проблему? Я готов попробовать все — настолько продвинутое, насколько это необходимо — чтобы решить эту проблему.



Есть ли способ объединить сторонние данные или что-то еще с AdWords, чтобы правильно настроить таргетинг? Или есть какой-то способ сделать это только в Adwords? Оцените любые предложения!

greenporcupine


Рег
23 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 29, May 2024
  • #2
Adwords не позволяет настраивать таргетинг с помощью PIN-кода. Все, что вы можете использовать, — это таргетинг по радиусу минимум 1 км. Но вы можете разумно использовать некоторые тактики, чтобы только те, кто имеет пин-код, нажимали на ваши объявления.
 

BlackHeart666


Рег
13 Dec, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2