Как выучить любой иностранный язык за 2-3 недели?

  • Автор темы alegavrin
  • 94
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Цена продажника: 2900р


Ссылка на продажник: http://skladchik.com...3-недели.39629/


Описание курса:

Вы можете самостоятельно освоить любой иностранный язык за пару недель, занимаясь не больше 1 часа в день

Представьте, что если Вы будете легко и быстро осваивать любой иностранный язык? Что если у Вас никогда больше не будет с этим проблем? Только представьте, что если Вы будете «обожать» осваивать языки.

Вы легко будете осваивать грамматику, запоминать слова и не забывать их, с легкостью читать книги и смотреть фильмы в оригинале.

Скачать:



Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


alegavrin


Рег
31 Dec, 2010

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Shoni сказал(а):


В скандинавских странах программа изучения языка на курсах для эмигрантов 2 недели после чего уу них есть словарный запас и они могут общаться .Ни кто ж вам не обещает словарный запас в 10к слов за этот срок, а минимум вполне реально.

Тут ещё огромную роль играет то, что они находятся в стране, где на этом языке говорят. Так любой язык легче выучить.
 

vansi


Рег
27 Feb, 2016

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
ivan_ivanov сказал(а):


Абсолютно согласен. Самый лучший результат - это прожить среди носителей языка, но опять же, я хочу найти альтернативу, ведь не всегда только деньги играют роль, ещё и время на это нужно.

Накачай сериалов на нужном языке.Включай дома фоном что постоянно новости шли какие то шоу и будет тебе счастье
 

AMARCHAN


Рег
06 Feb, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Shoni сказал(а):


Как всегда вопрос упирается в мотивацию.Будет зависеть от знания языка твой доход жизнь итд поверь выучишь как миленький

Мотивации-то у меня более чем, но если изучать язык по неправильной технике, то так можно скорее себе навредить чем обучиться. - Переучиваться труднее вдвойне, т.к. придётся забыть старое и привыкать к новой методике.
 

Сергей_АС


Рег
21 Nov, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Тоже очень интересно услышать отзывы. Язык с нуля интенсивно можно выучить где-то за год. Или за 2-3 года не очень интенсивных занятий.
 

bulu4kke


Рег
29 Aug, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Shoni сказал(а):


Накачай сериалов на нужном языке.Включай дома фоном что постоянно новости шли какие то шоу и будет тебе счастье

Да, я уже об этом думал, но есть другая проблема: во многих сериалах говорят очень быстро и очень непонятно, и это самая основная проблема (основной барьер) который мешает. Может подскажешь способ как эту проблему решить? - Буду весьма признателен за любой дельный совет.
 

DP-S


Рег
07 Jul, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Ну незаморачивайся с этим включай на изучаемом языки сабы.Или по стандартной системе 1 смотришь без сабов.2 раз с сабами .3 переводишь слова незнакомые не в коем случае не предложения смотришь со своим переводом.

4 смотришь с сабами оригиналом 5 смотришь без сабов.переходишь к следующей серии.Естествено желательно делать все за один заход.По этому берешь ситкомы они по 20 мин или мультики
 

vdlmr


Рег
21 Sep, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
В скандинавских странах программа изучения языка на курсах для эмигрантов 2 недели после чего уу них есть словарный запас и они могут общаться .Ни кто ж вам не обещает словарный запас в 10к слов за этот срок, а минимум вполне реально.
 

Viper


Рег
16 Mar, 2004

Тем
1

Постов
19

Баллов
29
  • 17, Apr 2023
  • #9
Shoni сказал(а):


Если есть деньги на то чтоб прожить 2-3 недели среди носителей языка , то бери по генимарку учи мин словарный запас слов и выражений и едь тренируйся .Так будет максимальный результат. Но пять же надо себя заставить выписать типичные ситуации и идти их отрабатывать живьем

Абсолютно согласен. Самый лучший результат - это прожить среди носителей языка, но опять же, я хочу найти альтернативу, ведь не всегда только деньги играют роль, ещё и время на это нужно.
 

Alexsax


Рег
20 Nov, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
Полностью согласен. Здесь скорее описывается инструкция как изучать иностранные языки, а не методика изучения за 2-3 недели. Реально большинство языков можно изучить за 3-6 месяцев, а такие языки как китайский или японский от 3-х до 8 лет.
 

Joo


Рег
24 Apr, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
Для просмотра ссылки вы должны иметь статус: Администратор, Модератор, Пользователи, Свой, Член Клуба.

Приобрести статус

(единоразово)


скачала, и поняла, что это "пустое", смотрим
1. Подготовительный этап
1.1 Введение и языковая система
1.2 Мотивация
1.3 Восприятие языка
1.4 Ментальный настрой
2. Освоение базы языка
2.1 Освоение грамматических структур
2.2 Набор словарного запаса
2.3 Модель освоения языка
2.4 Развитие навыка понимания речи
2.5 Развитие навыка говорения
3. Дальнейшее развитие в языке
3.1 Развитие навыка чтения
3.2 Развитие навыка письма
3.3 Постановка произношения
3.4 Заключение

 

павед


Рег
16 Dec, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
Так язык учится не для того чтоб на полочку положить.Контента на любом иностранном языке хватает
 

Vicktor_de


Рег
14 Mar, 2007

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 17, Apr 2023
  • #13
Если есть деньги на то чтоб прожить 2-3 недели среди носителей языка , то бери по генимарку учи мин словарный запас слов и выражений и едь тренируйся .Так будет максимальный результат. Но пять же надо себя заставить выписать типичные ситуации и идти их отрабатывать живьем
 

Landers


Рег
02 Feb, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #14
Shoni сказал(а):


Ну незаморачивайся с этим включай на изучаемом языки сабы.Или по стандартной системе 1 смотришь без сабов.2 раз с сабами .3 переводишь слова незнакомые не в коем случае не предложения смотришь со своим переводом.

4 смотришь с сабами оригиналом 5 смотришь без сабов.переходишь к следующей серии.Естествено желательно делать все за один заход.По этому берешь ситкомы они по 20 мин или мультики

Спасибо за дельный совет! P.S. - Я занимаюсь минимум час в день, каждый день, но пока сказать что есть какие-то особые успехи не могу. Попробую твою методику.
 

alienworm


Рег
26 Feb, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #15
Не забудь что заниматься мин 3 раза в неделю меньше беспертивняк.В идеале каждый день в те дни когда нет времени хоть по 15 мин
 

125gilbert3


Рег
29 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #16
Как всегда вопрос упирается в мотивацию.Будет зависеть от знания языка твой доход жизнь итд поверь выучишь как миленький
 

cooper.hps


Рег
24 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #17
Тоже хотелось бы попробовать по этой методике "потрудиться"! Знатоки, отзовитесь...
 

bastinda


Рег
18 Oct, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно