Как восстановить заблокированный сайт Google

  • Автор темы vovan1409
  • 31
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Я купил домен с истекшим сроком действия несколько дней назад и отправил этот домен в веб-мастер, после этого я получил сообщение ниже от веб-мастера Google относительно ручного действия.

(обнаружена 1 проблема

Страницы, затронутые действиями вручную, могут иметь ограниченные возможности отображения, более низкий рейтинг или даже удаление из результатов поиска Google.)

Описание

На страницах этого сайта используются агрессивные методы спама, такие как автоматически создаваемая тарабарщина, маскировка, сбор контента с других веб-сайтов и/или повторяющиеся или вопиющие нарушения рекомендаций Google для веб-мастеров.

влияет

Влияет на все страницы

..........................................................................................................................................

Я не понимаю, что происходит с моим веб-сайтом, и Google еще не просканировал домен, поэтому дайте какие-либо советы по восстановлению моего веб-сайта.

vovan1409


Рег
22 Feb, 2016

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 14, Jun 2024
  • #2
Если вы действительно хотите попытаться это исправить (не рекомендуется, как сказали другие люди), вам сначала нужно будет провести аудит веб-сайта, как на странице, так и на внешней SEO.

Вам нужно будет сначала проверить поисковые запросы на странице с помощью таких инструментов, как Screaming Frog, для идентификации, дублирования контента, перенаправления URL-адресов, структуры веб-сайта....

Кроме того, внимательно просмотрите веб-сайт и найдите тревожные сигналы, такие как контент плохого качества, партнерские ссылки, реклама (если таковая имеется) и все остальное, что выглядит неестественно и низкого качества.

Такие инструменты, как Ahrefs или Semrush culd, дадут вам представление о профиле обратных ссылок.

Было ли это сильно заспамлено ссылками низкого качества.

Вы можете дезавуировать эти ссылки низкого качества через консоль веб-мастера Google. После того, как вы все это исправите (много работы), вам придется реструктурировать и улучшить контент на веб-сайте.
 

timofey2


Рег
25 Nov, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно