как удалить все, кроме {Group} и {Desc}, из строковой переменной cardLabel и добавить пробел

  • Автор темы infocity
  • 29
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
как удалить все, кроме {Group} и {Desc}, из строковой переменной cardLabel и добавить пробел между ними в javascript?

Я получаю значение cardLabel из базы данных, и иногда это значение содержит все 6 переменных, но может содержать значение иногда только с 2 переменными, иногда только с 4 переменными. Обратите внимание, что порядок переменных может быть другим и в будущем может содержать больше переменных.

Примеры динамических значений cardLabel:

cardLabel='{Group} {Desc} - {termMonth} Месяц - {termOdometer} КМ/Мили {DeductibleAmount} {DeductibleType}';

cardLabel='{Desc} - {termMonth} Месяц - {termOdometer} КМ/Мили';

cardLabel='{Desc} {Group} - {termMonth} Месяц';

cardLabel='{Group} {Desc} - {termMonth} Месяц {DeductibleAmount}';

Я попробовал следующий код, но он не идеален, поскольку в будущем значение базы данных может содержать больше переменных:
cardLabel = cardLabel.replace('{termMonth}','').replace('{termOdometer}','').replace('{DeductibleAmount}','').replace('{DeductibleType}','' ).заменять('-', '');

Конечный результат желания должен быть одним из следующих: cardLabel='{Group} {Desc}'; cardLabel='{Desc} {Group}';

infocity


Рег
05 May, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 01, Jun 2024
  • #2
Я получаю значения с сервера, которые не могу изменить. Я запускаю конечную точку API и получаю данные. Обратите внимание, что конечный результат моего желания должен быть одним из следующих: cardLabel='{Group} {Desc}'; cardLabel='{Desc} {Group}'; FrontEnd — Angular, Backend — C#.
 

Rorschach


Рег
31 May, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 05, Jun 2024
  • #3
Если я правильно понимаю, вы отправляете значения с сервера в клиентское приложение или веб-приложение.

Вы столкнулись с проблемой такого рода, поскольку отправляете данные не в стандартном формате, таком как JSON или XML.

Закодируйте свои данные в формате JSON на сервере и отправьте этот JSON.

Затем, в зависимости от внешнего проекта, вы можете проверить, существуют ли ключи (group, desc, termMonth, Month и т. д.), и отобразить их соответствующим образом. Для ясности, что такое интерфейсный и серверный язык?
 

petrovich246


Рег
25 Aug, 2010

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно