Как Шерлок Холмс может помочь вам понимать носителей языка?

  • Автор темы Olisin
  • 106
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
продажник -


http://eng-jump.ru/shop/sherlock/



Мы разбили весь фильм на тысячи мелких кусочков (по 1-2-3 фразы в каждом).

Плюс разработали уникальную систему зацикливания фрагментов видео.

После каждых 10-20 секунд микро-фрагмент начинается сначала.

Вы будете слышать одну и ту же фразу до тех пор, пока не нажмёте «Продолжить».

Что даёт такой способ просмотра фильмов?

1. Вы слышите естественную неадаптированную речь носителя языка и привыкаете воспринимать её на слух.

2. Несмотря на то, что поначалу вам сложно будет даже разделить фразу на отдельные слова, у вас есть возможность прослушать её бесконечное количество раз.

В итоге вы запоминаете всю конструкцию целиком.

Именно в живом её варианте, а не учебном. Кроме этого, мы подготовили для вас специальные видео-тренажёры. В них собраны все ключевые фразы фильма с параллельным переводом


https://mega.co.nz/#...11ENZ0OEmPqCcNw

Как смотреть:
Установить денвер - http://www.denwer.ru/

Зайти в С:/webservers/home/создать папку sait.ru (например), и в ней папку www, и туда закинуть файлы.
После этого сделать рестарт денвера, открыть браузер , и ввести туда sait.ru/1.php

Olisin


Рег
03 May, 2021

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
классно-интересная идея, ох ну где же обменять эти вебмани , стоит лучше заплатить и все . Как найду где можно поменять эти денюжки -так обязательно заплачу
 

nir777-03


Рег
03 May, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Вчера смотрела сериал на английском. Немного понимаю, потому что есть субтитры. Но далеко не все. Убедилась, что курс необходим, чтобы получить максимальный эффект от просмотра фильма.
 

messs


Рег
14 Jan, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Pusher сказал(а):


О, новый, неуж-то это тот который с Бенедиктом Кэмбербечем ?

Именно он! Курс базируется на серии «Собака Баскервилей» сериала «Шерлок».
 

abilnyr


Рег
27 Mar, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Я постоянно смотрю фильмы на английском. И этот фильм смотрела. Там язык очень трудный для понимания. Говорят быстро, мне сложно понимать. Если благодаря курсу буду понимать, тогда я буду понимать все
 

Лола Каз


Рег
15 Mar, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Работает я запустил)) Ну для тех кто не смотрел шерлок холмса нового как я то в принципе интересно))
 

Vergejk


Рег
06 May, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Не знаю молодой пацан какой-то, и строчит по англицки явно не для начинающих, очень быстро говорит, вообще почти ни одного слова непонятно))
 

gl.music


Рег
17 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
в курсе сохранены все возможности (зацикливание, переход к следующему циклу, двойные субтитры) или просто подряд идет фильм с субтитрами?
 

siveroff


Рег
19 Jan, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Dushka сказал(а):


Скоро и я получу, надеюсь. Главное, знать меру. Думаю, один фильм разобрать основательно, а там уже легче и с другими дело пойдет.

да, верно. Только быстро устаешь, когда прослушиваешь, может быть это на меня так действует, я больше 10 минут не смог прослушивать. Говорят быстро, эмоционально, а от зацикливания голова начинает болеть
 

supvir


Рег
11 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
juber сказал(а):


установил себе это чудо заморское, главное долго не слушать иначе с ума можно сойти а так идея хорошая.

Скоро и я получу, надеюсь. Главное, знать меру. Думаю, один фильм разобрать основательно, а там уже легче и с другими дело пойдет.
 

sensei721


Рег
21 Jan, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
У-у, понимаешь TAM, английский такая тема, что его никогда не бывает достаточно... изучать. А уж тем более интересно таким фильмометодом да ещё с Шерлок Холмсом.
 

Maslan


Рег
15 Apr, 2010

Тем
0

Постов
5

Баллов
5
  • 17, Apr 2023
  • #12
Мне тоже интересен английский в целом и данный метод в частности, но пока семнадцать сообщений не наберём - не увидим.

Написал было эту мысль здесь вчера на английском (руководствуясь уроком с продажника), но увы - модерацию сообщение не прошло.

Наверно только на русском тут нужно писать (хоть и по теме).
 

cansado


Рег
30 Dec, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
установил себе это чудо заморское, главное долго не слушать иначе с ума можно сойти а так идея хорошая.
 

exuperi


Рег
17 Mar, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #14
Кто-нибудь занимался по этому методу и насколько он эффективен? Тоже интересуюсь очень изучением английского.
 

mellomann


Рег
27 Oct, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #15
ахах гениальная идея)) интересном посмотреть тоже как это реализованно на практике)
 

super.suckatch2014


Рег
07 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #16
juber сказал(а):


да, верно. Только быстро устаешь, когда прослушиваешь, может быть это на меня так действует, я больше 10 минут не смог прослушивать. Говорят быстро, эмоционально, а от зацикливания голова начинает болеть

Да, это так. Дело нелегкое. Ничему хорошему без труда и терпения не научиться
 

elenaochichenko


Рег
13 Mar, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #17
Тут главное - не напрягаться, не пытаться понять все сразу. Иначе быстро пропадает интерес. Малыми шагами можно продвинуться гораздо быстрее.
 

25volt


Рег
02 Sep, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно