Как работает общий хостинг Godaddy для потоковой передачи/загрузки видео?

  • Автор темы Дмитрий4
  • 41
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
Привет Я подумывал о том, чтобы перенести весь наш контент (видео, клипы, ссылки для скачивания) на наш общий хостинг Godaddy Economic.

У нас есть видео разных размеров.

От 20-30 МБ до 1000-1500 МБ.. Веду платный блог и в настоящее время обслуживаю видео из внешних источников загрузки.

Но они не дружелюбны к участникам из-за низкой скорости, ненадежности, долгого ожидания, удалений.

Итак, мне приходится переместить все видео на наш собственный хостинг. Я должен сказать, что у нас не так уж много участников, поэтому использование полосы пропускания будет очень низким.

На наш сайт ежедневно заходят всего 2-3 пользователя, и я не думаю, что это повлияет на пропускную способность.

Но нам понадобится хранилище — например, 1000 ГБ. Кажется, на данный момент лучший хостинг — безлимитный, не так ли? Что вы думаете? Каковы ваши предложения для меня? Я не могу перейти на VPS или выделенный сервер из-за высоких тарифов.

Кроме того, я не думаю, что пропускная способность будет проблемой, но пока проблема с хранилищем. Им будут пользоваться лишь немногие пользователи, поскольку наш сайт является платным, защищенным членством.

Итак, всего 2-3 или меньше пользователей ежедневно заходят на наш сайт. Итак, как же общий хостинг Godaddy для потоковой передачи/загрузки видео доступен только нескольким участникам?

Примечание: Извините за мой слабый английский.

Дмитрий4


Рег
21 Dec, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 08, Jun 2024
  • #2
у меня нет опыта работы с их хостингом.

Но получить от них поддержку мне всегда было сложно или невозможно, если не позвонить.

Их условия обслуживания:

«Все планы веб-хостинга и хостинга WordPress, включая безлимитные планы, имеют ограничение не более 250 000 инодов на учетную запись для учетных записей хостинга Linux®»

Это означает не более 250 000 файлов и папок на одну учетную запись (может быть у вас несколько учетных записей?)

Я бы попробовал и рассказал здесь, как все идет.

Конечно, сделайте резервную копию ваших данных, чтобы вас не приостановили без резервной копии или чего-то подобного.
 

indiana111


Рег
13 Dec, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно