Как принести домой дополнительные 207–866 долларов в месяц НА ВАШЕЙ ТЕКУЩЕЙ РАБОТЕ!

  • Автор темы _Val
  • 25
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
Расслабляться! Никакой шумихи и рекламных предложений, я здесь просто для того, чтобы обучать и делиться некоторыми стратегиями создания богатства, которым нас никогда не учили в школах.

Это очень просто.

По данным IRS, 80% работающих американцев заполняют форму удержания налога W4 НЕПРАВИЛЬНО.

Люди настолько параноидально относятся к IRS, что спрашивают своих бедных друзей о том, сколько детей нужно требовать, следует ли мне поставить один или ноль, освобожден ли я от уплаты налогов и так далее.

В результате они переплачивают налоги и с нетерпением ждут возврата денег в апреле.

Но мало ли они знают, что правительство не просто хранит его в безопасном месте для вас.

НЕТ НЕТ НЕТ.

они вкладывают ваши налоговые доллары и получают высокую прибыль....от их имени.

Я мог бы быть здесь всю ночь, так что позвольте мне сделать это простым и понятным.

Если вы ПРАВИЛЬНО прочтете каждую строку формы W4, которую вы заполнили при приеме на работу, строчку за строкой, вы сможете приносить домой от 200 до 800 долларов каждый месяц из своей зарплаты, тем самым повышая себе зарплату.

Люди боятся IRS, и их не научили правильно заполнять форму и просто что-либо записывать.

Вернув больше денег в дом, вы, наконец, сможете положить конец кредитам до зарплаты, краже кредитных карт и одалживанию большого количества денег.

Вы также можете быстрее погасить долг, и этот список можно продолжить.

Надеюсь, вы получили от этого хоть что-то. У нас есть сотни семей, которые приносят домой более крупные зарплаты, в некоторых случаях до тысячи долларов, только со своей работы.

Итак, я советую вам вернуться к этой форме и ПРОЧИТАТЬ ЕГО! Не бегло просмотрите и не ставьте ноль или единицу.

Если это относится к вам, укажите правильный ответ.

Если вам нужна помощь, просто спросите. «Это ваше время, это ваши деньги, вложите их туда, где они принесут вам больше и того, и другого» ДоходShift80

_Val


Рег
12 May, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно