Как получить потенциальных клиентов и перспективы для вашего домашнего бизнеса

  • Автор темы Ganzzter
  • 33
  • Обновлено
  • 18, May 2024
  • #1
Проблема с индустрией домашнего бизнеса заключается в том, что многие лидеры различных MLM-компаний учили нас и продолжают преподавать ужасные принципы предпринимательства.

Эти люди говорят только на риторике компании, а не на реальных принципах владения бизнесом.

Итак, давайте рассмотрим некоторые принципы предпринимательства, которые могут вам помочь. Это не вариант.

И я не говорю о ваших друзьях и семье.

Реклама — это основополагающий принцип: если вы будете его придерживаться, у вас не будет другого выбора, кроме как привлечь потенциальных клиентов, потенциальных клиентов и клиентов, если вы будете делать это постоянно.

Какова ваша рекламная стратегия? Я знаю, что вас учат использовать стратегию «друзья и семья», но она работает для 1% сетевых маркетологов, и этого недостаточно, чтобы заработать на этом реальные деньги.

просмотр списка факсов промышленность.

Если у вас есть домашний бизнес, вас, вероятно, научили связываться с друзьями и семьей по поводу своих деловых возможностей.

Это стало нормой для рекламы вашего домашнего бизнеса.

За последние несколько лет в рекламе произошла огромная революция, и любой умный владелец бизнеса должен знать об этом, если он хочет построить крупную организацию из дома.

Угадай, что? Общение с друзьями и семьей НЕ входит в список секретов.

Умные предприниматели, с которыми я работаю вместе, понимают, что это имеет решающее значение для создания прочного и устойчивого бизнеса.

Будучи бывшим финансовым консультантом, я слишком хорошо это знаю.

Я учил клиентов не хранить яйца в одной корзине.

Несмотря на то, что это клише, это никогда не было более правдивым.

Большинство людей живут по правилу «единой точки отказа», означающему, что если произойдет что-то конкретное, это может разрушить ваш бизнес.

Самые умные и успешные владельцы бизнеса диверсифицируют свои доходы и бизнес.

Большинство предпринимателей не тратят время только на один источник трафика.

Например, был парень, который продавал туристические путёвки.

Он отправлял купоны и предложения по факсу, кажется, на каждый факсимильный аппарат в стране.

Он заработал много денег, просто отправляя факсы.

Что ж, вмешалось правительство и объявило передачу факсов вне закона.

За каждый нежелательный факс это каралось штрафом.

В одночасье его дела были закончены. Чем больше у вас источников информации о потенциальных клиентах, тем стабильнее будет ваш бизнес в долгосрочной перспективе.

Предприниматели, которые диверсифицируют свою деятельность, хорошо знают, что у них будет стабильный поток бизнеса сейчас и в будущем.

По этой причине я хочу рассказать вам о важности Интернета.

Есть множество способов привлечь новых клиентов в Интернете, но главное — поставить себя впереди остальных.

Вы должны изучить новейшие стратегии, новейшие навыки и новейшую информацию, прежде чем она овладеет массами.

Для того, чтобы это принесло вам процветание, вы должны перестать думать как обычный владелец домашнего бизнеса и начать думать как настоящий предприниматель.

Ganzzter


Рег
29 Mar, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 03, Jun 2024
  • #2
Итак, вот в чем дело: MLM существовал задолго до того, как Интернет стал концепцией.

Я видел людей, вовлеченных в махинации МЛМ на протяжении десятилетий.

По сути, MLM — это тонко завуалированная схема Понци, которая почти никогда не приносит пользы никому, кроме людей, которые ее запустили.

Поэтому лучший совет, который вы можете дать начинающему предпринимателю, — это сосредоточить свой домашний бизнес на реальных возможностях для бизнеса, а не на мошеннических схемах MLM.
 

Админчиккрутой


Рег
05 Dec, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 07, Jun 2024
  • #3
Я все еще пытаюсь понять, что это было.

Когда я прочитал заголовок, я думал, что узнаю много нового о том, как привлечь потенциальных клиентов для своего бизнеса, но вместо этого я прочитал статью, в которой вообще нет ясности, она плохо структурирована и в которой практически нет никакой ясности.

иметь какое-либо отношение к получению потенциальных клиентов. Ни одного действенного шага. Это был первый пост, в котором появилась возможность добавлять подпись? Чтобы пройти верификацию?
 

traffex1


Рег
26 Mar, 2015

Тем
2

Постов
3

Баллов
23
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно