Как покупать сайты

  • Автор темы I AM
  • 327
  • Обновлено
  • 26, Oct 2018
  • #1
Речь идёт об электронной книге Юлии Садыховой и Евгения Кошкина «Как покупать сайты». Название книги говорит само за себя.

Ниже я хотел бы рассказать, чем лично мне понравилась данная книга: Как предлагается оценивать тематику сайта.

Интуитивно я понимал, что правильный выбор тематики – одна из важнейших составляющих заработка на сайте, да и кое-какая информация была по этой теме.

Глава книги «Оценка тематики сайта» расставила всё на свои места.

Очень понравилось, что есть именно статистика Телдери по самым доходным тематикам, а также что рассказано о стабильности и сезонности ниш. · Очень понравилась глава «Оценка других параметров сайта». Почти половину информации, которая там есть, я не использовал.

Теперь понимаю, насколько она важна – начиная от истории домена и заканчивая инструментами для анализа. · Ещё много разных на первый взгляд мелочей были полезны мне или будут полезны в будущем.

Все их сразу и не упомнишь.

Книгу обязательно прочту ещё раз, когда будет время. Безусловно, всем кто интересуется покупкой сайтов, рекомендую это издание к прочтению. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 10, Apr 2023
  • #2
Речь идёт об электронной книге Юлии Садыховой и Евгения Кошкина «Как покупать сайты». Название книги говорит само за себя.

Ниже я хотел бы рассказать, чем лично мне понравилась данная книга: Как предлагается оценивать тематику сайта.

Интуитивно я понимал, что правильный выбор тематики – одна из важнейших составляющих заработка на сайте, да и кое-какая информация была по этой теме.

Глава книги «Оценка тематики сайта» расставила всё на свои места.

Очень понравилось, что есть именно статистика Телдери по самым доходным тематикам, а также что рассказано о стабильности и сезонности ниш. · Очень понравилась глава «Оценка других параметров сайта». Почти половину информации, которая там есть, я не использовал.

Теперь понимаю, насколько она важна – начиная от истории домена и заканчивая инструментами для анализа. · Ещё много разных на первый взгляд мелочей были полезны мне или будут полезны в будущем.

Все их сразу и не упомнишь.

Книгу обязательно прочту ещё раз, когда будет время. Безусловно, всем кто интересуется покупкой сайтов, рекомендую это издание к прочтению. Buy-websites.pdf

 

eccolife


Рег
08 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 21, Apr 2023
  • #3

Интернет – это достойная сфера, чтобы вложить в нее свои деньги и получить хорошую рентабельность инвестиций. Чтобы покупка сайтов была максимально выгодной, нужно знать некоторые тонкости.

Мы собрали имеющийся у нас опыт и знания, провели исследования и анализ рынка.

Это помогло создать полную картину как инвестировать в сайты, оценивать перспективы и не стать жертвой мошенников.

В книге описаны:

  • Перспективные ниши для инвестиций
  • Актуальная информация рынка купли-продажи сайтов
  • Способы оценки и проверки сайтов
  • Кейсы и примеры из практики


Из книги вы узнаете:

  • Как и на чем зарабатывают сайты
  • Как выявить накрученные доход и трафик
  • Как обезопасить сделку


В интернете полно советов и статей по покупке и проверке сайтов.

А вот цельного издания, где рассматривались бы все моменты - нет.

Мы очень старались сделать эту книгу полным пособием по эффективной покупке сайтов.

Описали самые важные рабочие моменты как для новичков, так и для опытных покупателей.

Это первая подобная книга про выгодную покупку сайтов и, пожалуй, лучшая собранная база знаний на эту тему!

 

NATS2011


Рег
21 Sep, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно