Как партнёрские программы относятся к тому, что я рекламирую их прямых конкурентов?

  • Автор темы Pingvin2
  • 2939
  • Обновлено
  • 11, Aug 2012
  • #1
Ну допустим я расказываю людям о хостингах или услугах для вебмастеров или о покупке часов и тд. и тп. В случае, если его заинтересовала услуга, товар, с целью, не потерять человека, так как по моей ссылке нет того чего ему именно нужно или ему дизайн непонравился и он решил на другом сайте приобрести тот-же товар я скидываю ему сразу много ссылок продающих часы например.



Как партнёрки относятся, что их ссылка всегда находится рядом с кучей других?

Pingvin2


Рег
06 Apr, 2012

Тем
20

Постов
78

Баллов
278
  • 11, Aug 2012
  • #2
Как правило, это всё забито в партнёрском соглашении, которые мы подмахиваем, не читая
 

VyacheslavH


Рег
23 Jun, 2011

Тем
22

Постов
832

Баллов
1052
  • 11, Aug 2012
  • #3
Pingvin:
Как партнёрские программы относятся к тому, что я рекламирую их прямых конкурентов?
Обычно никак не реагируют. Партнерское вознаграждение вы получаете за действие, и именно вы должны быть заинтересованы чтобы заставить пользователя выполнить это действие.
 

Wmboard


Рег
01 Jan, 2011

Тем
522

Постов
7188

Баллов
12408
  • 15, Aug 2012
  • #4
Veter:
Обычно никак не реагируют. Партнерское вознаграждение вы получаете за действие, и именно вы должны быть заинтересованы чтобы заставить пользователя выполнить это действие.
Это вы должны убедить пользователя, что и цвет ему нравится и форма подходит , а то ссылки...
 

Helenka1


Рег
25 Jun, 2012

Тем
83

Постов
1825

Баллов
2655
  • 19, Aug 2012
  • #5
Короче, как понял то, что рекламирую сразу многих это не проблема? Про ссылки чёт недогнал смысл расказанного Helenkoi.

Сомневаюсь, что леди выбирающей в интернетмагазине шмотки будет важно моё мнение, что ей больше подходит, об этом всегда можно спросить у хороших друзей, подружек, а не у меня ставящего цель, как она думает втюхать ей на максимальную сумму товара.
 

Pingvin2


Рег
06 Apr, 2012

Тем
20

Постов
78

Баллов
278
  • 19, Aug 2012
  • #6
Pingvin, умение продавать это талант , я тебе говорю из личного опыта. Вот у меня нет такого призвания, зато я видела, как работают люди. А про ссылки что непонятного. Твоим пратнеркам плевать, что ты рядом ставишь другие ссылки, это твои проблемы, а не их. Денег просто не получишь и все.
 

Helenka1


Рег
25 Jun, 2012

Тем
83

Постов
1825

Баллов
2655
  • 19, Aug 2012
  • #7
Helenka:
Pingvin, умение продавать это талант , я тебе говорю из личного опыта. Вот у меня нет такого призвания, зато я видела, как работают люди.
А про ссылки что непонятного. Твоим пратнеркам плевать, что ты рядом ставишь другие ссылки, это твои проблемы, а не их. Денег просто не получишь и все.



Тоесть считаете, если я буду предлагать заинтересованным пользователям сразу несколько интернет магазинов, так как есть немало любителей изколесить весь город в поисках того, что им нужно. То эффект будет прямопротивоположный чел решит, вообще, ничего не покупать переходя по моим ссылкам на сайт?
 

Pingvin2


Рег
06 Apr, 2012

Тем
20

Постов
78

Баллов
278
  • 20, Aug 2012
  • #8
В первом посте темы речь шла о партнерских программах, а не об интернет магазинах. Это не совсем одно и то же, так как предлагая пользователям своего сайта разные партнерские программы, вы предлагаете им различные способы заработка, которые как правило понравились самому автору сайта.

Предлагать различные интернет магазины, тоже можно, но например в различных отдельных статьях, и желательно самому попробовать этот интернет магазин в деле.

Если же вы на одной странице без всяких объяснений поместите несколько десятков ссылок, то я не думаю что ваши читатели побегут их исследовать и проверять все прелести данных интернет магазинов на себе.
 

Wmboard


Рег
01 Jan, 2011

Тем
522

Постов
7188

Баллов
12408
  • 21, Aug 2012
  • #9
А ну да недопоняли друг друга маленько. Не я имел ввидунепосредственно продажу товара или услуги. людям с которыми вступаю вконтакт. А много сразу думал, так как многие (особенно леди) любят, когда ассортимент, как можно больше. Вроде всё понял спасибо!
 

Pingvin2


Рег
06 Apr, 2012

Тем
20

Постов
78

Баллов
278
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно